Відгуки про Skoda Fabia 2011

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Skoda Fabia виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Fabia інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)

Хмельницкий
1.2 бензин, MT
2011, 4.000км
+187 / -2 Skoda Fabia 2011

Брал новую у оф. диллера в 2011 г. Так,как выбор был в ценовой категории до 15000$ - остановился на Шкоде, именно в кузове универсал (так, как хэтчбек все-таки маловат). Пересматривал такие варианты как: Hyundai Accent, Volkswagen Polo Sedan. Все-таки остановился на Шкоде потому, что Акцентов по гор читать отзыв

Драйвер
Драйвер

1.2 бензин, MT
2011
+225 / -7 Skoda Fabia 2011

Skoda Fabia Ambition 1,2i HTP. Машина несёт в себе некую философию –всё делать правильно. Это правильная машина. Качественная, надёжная, экономичная. Если не нарушать существующие правила дорожного движения (которые никто не отменял), и ездить по городу со скоростью 60-80 км/ч, за городом 90-110 км/ читать отзыв

Михаил
Михаил

Ровно
1.4 бензин + ГБО, MT
2011, 240.000км
+2 / -0 Skoda Fabia 2011

И так Шкода Фабия хетчбек - 2011 года Чешка Газ-бензин... Газ стоял с завода баллон 55 литра! Пересел на не ее с Ланоса Поляка 2006 года, до этого был Сенс новый 2010 года, и Ланос потом 2006 года - Поляк! Ну, что я могу сказать! С теми машинка я могу ее совсем не ровнять! Это как небо и земля!  читать отзыв

Николай
Николай

Кропивницкий
1.4 бензин, MT
2011, 240.000км
+5 / -1 Skoda Fabia 2011

Решил и я написать свое впечатление об этом авто. По специфике работы проездил таких 5 авто крайний пробег которых составлял от 96 т до 240000 потом у авто заканчивался срок лизинга. К делу - первое что нравится когда садишься это приятная тишина заводская шумовка таки радует, когда забирал первую с читать отзыв

1.4 бензин, MT
2011, 86.000км
+3 / -0 Skoda Fabia 2011

Первый автомобиль. Купил с 78000 пробега, заменил масло и ГРМ. + потратился на починку дворника, походу там совсем не 78000))) У меня в базовой комплектации + кондер и стеклоподъемники передних дверей. читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2011 року