Відгуки про Skoda Fabia 2011

Реальный обладатель фабии
Реальный обладатель фабии
2011, 42.000км
+4 / -1 Skoda Fabia 2011

Давайте начистоту, хорошая машина, кроме украинской сборки на Еврокаре - это единственный минус. Из личного опыта: через 2 дня после покупки оторвалась крышка третьего стопа (был на двустороннем скотче, одно из креплений обломано), после детальной проверки множество пластмассовых деталей на сидениях читать отзыв

Nickont
Nickont

Новая Одесса
1.2 бензин, MT
2011, 30.000км
+13 / -4 Skoda Fabia 2011

Автомобиль был служебный, поэтому нисколько не жалел, "пользовал" вовсю! Чуть больше чем за год проехал 30 тысяч, ни разу не подвёл! Даже лампочка никакая не перегорела! Ездил и в знойную жару, в сильный гололёд-снегопад. Всё исправно работало и срабатывало! (я про АБС). Из замечаний -  читать отзыв

Влад
Влад

1.2 бензин, MT
2011, 12км
+110 / -2 Skoda Fabia 2011

Вот решил и я поделиться своим отзывом о таком прекрасном автомобиле как шкода фабия 2011 г.в. авто проехало 13 т. км. за это время небыло поломок и каких-то непоняток, машину берегу и отношусь бережливо. Комплектация моего авто самая пустая с кондером но им я вообще не пользуюсь, по простой причине читать отзыв

Юрий
Юрий

Гайворон
2011
+147 / -1 Skoda Fabia 2011

Были славуты-калины-приоры - эта машинка свои денеги откатывает, - экономичная по топливу - но всё ещё зависит от манеры езды! при росте 190 см места хватает и для посадки и комфорта! можно многое писать но мне машинка нравится! можно смело брать как семейный молодёжный автомобиль - как и для одинок читать отзыв

Дима
Дима
2011, 9.000км
+142 / -0 Skoda Fabia 2011

Хороший автомобиль за эти деньги. эксплуатирую в основном в городе. расход летом по городу с включеным конд. до 8 литров. по трассе при скорости 120-130 - 6 л. брал как единственную машину в семье-поэтому выбрал кузов универсал; багажник очень вместительный. двигателя 1.4 хватает и в городе, и по тр читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2011 року