Відгуки про Skoda Fabia 2004

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Skoda Fabia виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Fabia інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Иван
Иван

Винница
2004, 137.000км
+5 / -0 Skoda Fabia 2004

Купил машинку в сентябре 2013 года. Заменил: Ступица задняя (справа). На предпродажной проверке на СТО советовали заменить. Ступица передняя (слева). Шум и постукивание при езде на трасе. Не снималось колесо (диск), так как деформировался край ступицы. Граната наружная (слева). Хруст при выв читать отзыв

Илья
Илья

2004, 3.800.000км
+4 / -3 Skoda Fabia 2004

Вот и пришла моя очередь написать отзыв про мою машину. Купил машину в 2011 году с пробегом 137000 спустя три года я узнал что у нее был пробег на день покупки 247000 но не расстроился. Искал авто очень долго три месяца. Ездил в Ивано-Франковск на авто рынок, но все корчи предлагали, смотрел лизинго читать отзыв

1.4 бензин, AT
2004, 162км
+13 / -0 Skoda Fabia 2004

Купил авто с пробегом 140 тыс.км., сделал полное ТО с заменой всех жидкостей, ремней и роликов. После покупки сделал промывку и через тысячу автомобиль начал дыметь, учитывая, что авто б/у думал, что "беда" и прийдётся делать капиталку. Поменял сальники клапанов (16 клапанов - 100 у.е. с р читать отзыв

Максим Бондарь
Максим Бондарь

Кривой Рог
2004, 73.000км
+142 / -1 Skoda Fabia 2004

Вот, наконец решил Вам написать отзыв о своем авто, Skoda Fabia. Автомобиль был куплен мною в 2004 году. Мне его порекомендовали друзья. С момента его покупки не пожалел ни разу. Автомобиль прекрасно подходит для поездок по городу, на дачу, можно даже на рыбалку.Из плюсов отмечу то, что машина малол читать отзыв

1.4, MT
2004, 170.000км
+3 / -1 Skoda Fabia 2004

Рабочая лошадка, которая прослужит еще не один год. Для наших широт показала стойкость и комфортную езду. читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2004 року