Отзыв SEAT Toledo 1997 1.6 с автоматом

Яна

22.11.2007
SEAT Toledo

Год, пробег: 1997, 86.000 км

Seat Toledo? Что это? – спрашивают многие. У меня и в мыслях не было покупать такую (я выбирала Фольксваген Гольф или Тойоту Короллу). И вдруг, мой знакомый консультант по иномаркам, помогавший в выборе подержанной автомашины, увидев единственный на авторынке Seat Toledo, сказал: «Эта машина намного лучше, чем ты думаешь». Я рискнула и купила «непонятный» почти 4-х летний Seat Toledo (объем двиг. 1, 6 куб. см, пробег 83 тыс. км), пригнанный из Германии. За все время эксплуатации я ни разу не ремонтировала двигатель, коробку передач, сцепление, проводку. Глушитель поменяла только на 10-м году (мастер сказал, что такого он еще не встречал). Вся ходовая часть производства Фольксваген. Настоящее немецкое качество! В общем, я получила больше, чем рассчитывала. В отличие от тех моделей, которые я собиралась купить, Seat Toledo имеет следующие преимущества: огромнейший багажник и раскладывающиеся задние сиденья, высокая посадка, полная оцинковка, топливо А-92 (рекомендуемое производителем). Кроме прочего, Seat Toledo: вместительный (салон), резвый, маневренный и мягкий в управлении, простой и дешевый в обслуживании, имеет прекрасную, мягкую подвеску. Следует отметить, что Seat Toledo – машина не для изысканной публики. Это прекрасный выбор для простых водителей, для которых ходовые качества машины важнее ее престижа или количества опций. Короче говоря, Seat Toledo - это практичная, экономная, удобная машина, приятная в эксплуатации.

одробно изложены выше

Заказ кузовных частей ожидание от 3 недель до 2 месяцев

Совет покупателю: Эта машина намного лучше, чем вы думаете!

Обсудить отзыв про SEAT Toledo 1997

cvghj

МАШИНА БОМБА. ДВИГАТЕЛЬ 2.0 инж вообще ракета. салон просторный, багажник огромный. ходовая жеская но выносливая, чтоб ее 'уложить' надо быть мастером езды по бездорожью. seat это испанский оцинкованый фольцваген.

SEAT Toledo

Василий Петрович
Украина, Запорожье
04.08.2008

Seat Toledo у меня уже второй автомобиль. Брал специально из-за движка, который и в наши дни остается недосягаемым для большинства автомобильных производителей по соотношению - объем/мощность. До него читать отзыв

zaza
07.02.2009

Машину взял когда ей было 11 лет, но состояние было отличное. Хоть она и испанка, но по качеству не уступает немцам. Двигатель от фольцвагена( работал как часы) , кузов оцинкован. На протяжении трех л читать отзыв

Продажа б/у SEAT Toledo

SEAT Toledo 2008 SEAT Toledo 4000$ 2008