Відгук SEAT Toledo 1995 2.0 механічна

Запорожье

04.08.2008
SEAT Toledo

Рік, пробіг: 1995, 165.400 км

Seat Toledo у меня уже второй автомобиль. Брал специально из-за движка, который и в наши дни остается недосягаемым для большинства автомобильных производителей по соотношению - объем/мощность. До него был пустой Толедушка в 88 лошадок с RP-шкой под капотом. Все кнопки управления удобно расположены, в пределах видимости и тактильной доступности. В последнее время повадился таскать на дачу стройматериалы. Идеальный вариант для тех, кто хочет комфорта седана, вместительности универсала и практичности каблука. Много можно было бы писать о машинке хорошего. Для своих летов по совокупности достоинств и сравнить-то не с чем, отвечаю!

Практичная, надежная (всё немецкое), стильная и т.п.

Какие можно назвать недостатки у аппарата, которому уже больше 10-ти лет и которые ни разу не оставил тебя ни мокнуть, ни ночевать, ни мерзнуть

Порада покупцеві: Если на что-то новое денежек впритык или вовсе на новое не хватает, да еще и эксплуатировать собираетесь в различных вариациях (работа, извоз, доставка мелоопта, дети, дача, материалы, гости с чемоданами и т.п.), да еще и опыта не слишком, не облизывайтель от новых пышных форм и красок. Всё рано или поздно превратится в груду искареженного железа, поверьте опыту. СЕАТ Толедо - Ваш вариант.

Обговорити відгук про SEAT Toledo 1995

dakon.85

я согласен

SEAT Toledo

zaza
07.02.2009

Машину взял когда ей было 11 лет, но состояние было отличное. Хоть она и испанка, но по качеству не уступает немцам. Двигатель от фольцвагена( работал как часы) , кузов оцинкован. На протяжении трех л читати відгук

Яна
22.11.2007

Seat Toledo? Что это? – спрашивают многие. У меня и в мыслях не было покупать такую (я выбирала Фольксваген Гольф или Тойоту Короллу). И вдруг, мой знакомый консультант по иномаркам, помогавший в выбо читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011