Отзыв SEAT Toledo 1994 1.4 на механике

zaza

07.02.2009
SEAT Toledo

Год, пробег: 1994, 180.000 км

Машину взял когда ей было 11 лет, но состояние было отличное. Хоть она и испанка, но по качеству не уступает немцам. Двигатель от фольцвагена( работал как часы) , кузов оцинкован. На протяжении трех лет никаких серьезных проблем не возникло. Очень удобная, большая, комфортная машина. Я ЧП и на Seat мне удобно было ездить на закупки ( много что влезало). Да и сам я не маленький и в машине чуствовал себя свободно, не то что в Жигулях зажат между креслом и рулем.

Оптимальное соотношение цены и качества.

Мало на рынке Украины.

Совет покупателю: Если вы не Шумахер и вам нужна комфортная машина для вашей семьи, работы, для поездок на дачу то возмите SEAT Toledo!!!

Обсудить отзыв про SEAT Toledo 1994

Kupil seat toledo1999g .Masinoi dovolen.No mne kazetsa sto 10 let etoi masine uze predel.Ekonomnaja,1.6 dvizok otvetsajet vsem trebovanijam so srednim dohodamiNo vot korobka peredats....skorosti pereooditseski nano vtykat.A v celom horosaja

SEAT Toledo

Дима
19.03.2008

Машина после капремонта, плюсов много, минус то что машина старая и начинает понемногу вылезатьто одно то другое, не работает датчик топлива. гремит немного пластик читать отзыв

Василий Петрович
Украина, Запорожье
04.08.2008

Seat Toledo у меня уже второй автомобиль. Брал специально из-за движка, который и в наши дни остается недосягаемым для большинства автомобильных производителей по соотношению - объем/мощность. До него читать отзыв

Продажа б/у SEAT Toledo

SEAT Toledo 2008 SEAT Toledo 4000$ 2008