Відгук SEAT Leon 2008 2.0 бензин механічна

Слава
Слава

Украина
Белгород-Днестровский

29.08.2013
SEAT Leon
SEAT Leon

Рік, пробіг: 2008, 80.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: stylance
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Брал "Леонида" в 2009-ом по акции. За 4 года эксплуатации поменял аккумулятор. На 50 тыс. поменял свечи, как выяснилось - напрасно. Старые свечи минимум ещё столько же отходили бы. Машина показала себя очень надёжной в эксплуатации. Правда, кочки проезжаю бережно. Машина, конечно, жёсткая но за управляемость ей всё прощается.

Есть пара сверчков в салоне. Ходовая довольно мощная (бил машину на трассе в период схода снега с асфальтом без последствий). Недавно обнаружил дырку в выхлопной гофре, но это проблема всех кто любит притопить на хорошей дороге.

Есть проблемы с обзором впереди из-за массивных стоек. Довольно шумный мотор. За 4 года машина не надоела, а поменял бы разве что на такой же, только турбо.

Плюси автомобіля:
Драйверская машина.

Мінуси автомобіля:
Их совсем немного.

Порада покупцеві: Берите FR, только не новый, а те что были 200-сильные, пока есть на вторичке.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SEAT Leon 2008

Kyiv-City-Driver  

То что свечи поменял на 50тис это правильно, и так надо делать, они уже поношенные и работают не на 100% а на 90% и меньше. Когда меняешь свечи, надо снять клемму с аккумулятора иначе аффекта не получишь )))). Хотябы раз в 50тис чисти инжектор и клапан холостого хода. Эти меры предотвратят лишнюю детонацию на двиг которую ты можешь не замечать, и будет машинка бегать долго и радовать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SEAT Leon

Виктория
Украина, Киев
18.08.2008

Оболденный автомобиль, впечатления только положительные, и внешне класс, и внутри салона очень удобный. Разгоняется быстро, переключение скоростей шустрое без каких-либо дерганий, на горке без отката, читати відгук

сергей
Украина, Киев
12.02.2009

Ощущение, как будто кроме сотрудников салонов здесь никто отзывы не оставляет... =( Нормальный владелец всегда сделает акцент и на недостатках, а здесь только один позитив... Аж противно... Официальны читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011