Відгук SEAT Leon 2005 1.6 механічна

Виктория
Виктория
Украина
Киев

04.04.2008
SEAT Leon
SEAT Leon

Рік, пробіг: 2005, 55.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

На нашем Leon проездили 2 года, все что делали - это ТО и внеочереная замена свеч. Машина - бомба и прежде всего речь о дизайне. В первое время на стоянке супермаркета возле нее собиралась толпа зевак и спрашивали, что за машина.

Плюси автомобіля:
Впечатляющий дизайн от Вальтера де Сильвы (особенно в заводском тюнинге) и яркий насыщенный цвет. Обновленный Leon в 2005 вывел Seat на новый уровень и поднял престиж бренда в VW групп. А все комплектующие VW-Audi значительно повысили качество сборки бренда. Кроме того, учитывая очень быструю реакцию коробки передач Leon даже с небольшим объемом очень резв и мгновенно срывается со старта.Один из плюсов - безопасность - 8 подушек, таким кол-во может похвастаться не каждое авто.

Мінуси автомобіля:
Жесткая подвеска подчеркивает спортивность авто, но не дает комфорта авто бизнес-класса. А низкие бампера не дают возможности заехать на высокую бровку.

Порада покупцеві: Если Вы любите выделяться среди толпы машин и привлекать внимание других водителей на дороге - этот автомобиль для Вас.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SEAT Leon 2005

Гість  

Виктория, а Вы где работаете?

+1ВІДПОВІСТИ  
роксолана  

Кіренс низький(16) для Києва з практично рівними догогами і майже без бруківки ? А що скажете про Львів де майже усюди бруківка і трамвайні колії які вистипають над бруківкою ,а бруківка провалюється. Я за 2 року ніразу нестукнулась піддоном, а перед Леоном мала пежо206, класна машина, но їздити у Львові було не реально кліренс 11 (якщо не помиляюсь але менший ніж у Леона)

ВІДПОВІСТИ  
FSilver  

Милочка, авто бизнес-класса стоит несколько дороже...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SEAT Leon

Кэт
Украина, Киев
26.03.2010

Самый первый Лева в городе Киеве - это почетно)) Служит верой и правдой на протяжении практически 4, 5 лет. Обслуживание СТО на Озерной, нормал. Замена стоек, амортизаторов и рулевых тяг началась дета читати відгук

Гість
Украина, Киев
02.11.2007

Отличный автомобиль. Очень порадовала динамика разгона, расход топлива. Достаточно бесшумный, при работе на холостых определить наслух работает ли двигатель - почти невозможно. Недостаток - как на мой читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9700$ 2013