Відгук SEAT Altea 2008 2.0 автоматична

09.05.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.500 км
Компл.: фешн
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машина резвая, чуствуется мощь по капотом, однако чрезвычайно прожорливая: 17 по городу при заявленных салоном 12, 7 и и 12 в инструкции по применению. Это немного расстраивает. Еще на вторую неделю эксплуатации загорелась ошибка двигателя и машину затресло, повторилось, обратился в сервис, поменяли свечи, оказывается нельзя на нашем 95 ездить свечи забрасывает, лью 92, замена свечей с диагностикой обошлась в 2800 !! не слабо, кто не верит могу наряд заказ с квитанцией выслать. Коробка умная особенна хороша в спортивном режиме, на медленном бывает задумывется или резко выдает больше скорости чем надо, но редко не напрягает. Машина очень нравится супруге - тк. легка и понятна в управлении. Небольшие зеркала заднего вида можно тоже отнести к минусам. Подвеска жестковата, на любителя, если вам нравиться в больших седанах авто не для вас, но положительный момент - колеса не падают в большие ямы - авто как мяч огибает их и катасрофы не случается. Багажник, не очень удобен, ребус куда положить 2-х литровый огнетушитель и аптечку. Докатка не предусмотрена в отличие от леона, предусмотрен пузырек с гелем и насос, я бы с такой ерундой далеко не поехал, благо в салоне выбил докатку- с ней спокойнее. Высокая пасадка- хорошо, магнитола очень приличная, мало бардачков - не очень они и нужны. Еще вопрос по передним щеткам как зимой будет не знаю, надеюсь на лучшее.

Динамика, посадка, внешний вид, управляемость, безопасность - 6 подушек, аудио-система.

Потребелние топлива, отсутсвие докатки, непрактичный в плане мелких и средних вещей багажник.

Порада покупцеві: Нужно попробовать, но быть готовым к расходам, которых якобы и не должно было быть. Машина на любителя, нужно протится чтобы понять.

Обговорити відгук про SEAT Altea 2008

Богдан
20.08.2008

На момент покупки по соотношению цена/качество ему небыло равных. Автомобилем очень доволен. Хочу поменять на более мощную версию двигателя. читати відгук

Вадим
11.03.2010

отличная машина для своего класса, при покупке купился на дизайн внутренний и внешний и авторитет WV. доволен полностью. в максимальной комплектации (а их было всего 2) желать больше нечего. движка 1, читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011