Отзыв SEAT Altea 2006 1.6 на механике

Вадим

11.03.2010

Год, пробег: 2006, 47.000 км
Компл.: полная

отличная машина для своего класса, при покупке купился на дизайн внутренний и внешний и авторитет WV. доволен полностью. в максимальной комплектации (а их было всего 2) желать больше нечего. движка 1, 6 вполне хватает в городе. расход как ни крути -10л, правда это с климатом, подогревом зеркал, заднего стекла и заднего мест. подвеска жестковата. машина резвая, легко управляемая. на трассе конечно хотелось бы больше мощи. ничего не добавлял и не менял, слушаю заводскую магнитолу. вообщем я доволен.

дизайн, комплектация, комфорт

"юбка" переднего бампера не для наших дорог, расход нельзя назвать экономичным, стойки за счет дворников сужают обзор

Совет покупателю: если машина внешне понравилась - берите не пожалеете, лучше в корпусе XL и максимальной комплектации

Обсудить отзыв про SEAT Altea 2006

олег

у меня тожеSeat Altea я очень доволен

Константин

У меня AITEAшка 2.0 FSI, брал после годовалую. Полный комплектации, все устраивает , одно расстраивает это шумоизоляция. Для такого класса можно было и озаботиться.

Альтеа 1,6л 2года,пробег 20000км. Плюсов особых и нет кроме дизайна. Минусы: обзорность,расход топлива приличный, клиренс ну не 175мм думаю не более140мм, жесткая.

Богдан
20.08.2008

На момент покупки по соотношению цена/качество ему небыло равных. Автомобилем очень доволен. Хочу поменять на более мощную версию двигателя. читать отзыв

Татьяна
04.11.2010

Машинку купила в декабре 2006. Насколько компактной и небольшой она кажеться снаружи, настолько радует простором и вместительностью внутри. Езжу на ней одинаково много как по городу, так и по трассе и читать отзыв

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 7400$ 2011