Відгук SEAT Altea 2005 2.0 бензин автоматична

Запорожье

30.05.2012

Рік, пробіг: 2005, 150.000 км
Компл.: STYLE

За 150тыков поменял: гофры глушителя (заварили за 700 грн. с работой), сайлентблоки передних рычагов, какие-то резинки спереди и сзади (всего добра до 1000 грн. или около того), свечи, поковыряли в коробке, вроде гидротрансформатор, но дорого около 4-5 тыщ, Ехал в крым и дал автомобилю прикурить по-полной... Масло в двигло, коробка + ролики ремни. Но последнее регламентные работы, так что к делу не относятся. Как-то прогавил штатный имобилайзер, авто не заводилось пришлось за 300 рублёф + 200 работа-промывать мозги. Но и этого можно было избежать т.к. если открыл авто с заводского брелока и не открыл дверь, авто всанет на охрану (рано или поздно) и надо снова нажать открытие. Я этого не сделал, а начал по запарке заводить раз 40.. Результат описан выше.. Считаю вышеперечисленное достойным результатом для авто класса VW (в общем недешёвого авто). Расход в городе-смотря как ездить можно и до 13 л. легло продовить. При желании, без ущерба динамике реально вкладываться в десятку-доказано семилетним городским трафиком. Если учесть условия эксплуатации, то по надёжности с этим авто соревнуются реально и объективно токма япошки. Кстати говоря не так давно я купил ещё один сиат с нуля. Тоже стоял перед выбором, но за эти деньги по-факту не так уж и много чего есть смотреть.

Качество.
Надёжность.
Динамика.
Комфорт.

"Относительная" дороговизна запчастей.
Внешний вид на любителя.
Сзади один фонарьзадего хода(сэкономили?).

Порада покупцеві: Тщательно проверять новый авто, не говоря уже о б/у.

Обговорити відгук про SEAT Altea 2005

Богдан
20.08.2008

На момент покупки по соотношению цена/качество ему небыло равных. Автомобилем очень доволен. Хочу поменять на более мощную версию двигателя. читати відгук

Вадим
11.03.2010

отличная машина для своего класса, при покупке купился на дизайн внутренний и внешний и авторитет WV. доволен полностью. в максимальной комплектации (а их было всего 2) желать больше нечего. движка 1, читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011