Відгук Renault Trafic 2010 бензин механічна

Рік, пробіг: 2010, 2.265 км
Двигун: бензин
Компл.: Привележ
Кузов: мінівен, 4 дв.

Купил месяц назад в Питере в автосалоне "Автопродикс" новый, дополнительно: печь в салоне, кондиционер.штатная сигнализация и ключ с тремя кнопками.Короткая база, серый металлик, бензин, салон велюр. Бензин потому-что зимы у нас в Кировской обл. достаточно суровые, в этом году -30 весь февраль да и в январе было. Дизельных авто в городе есть, смотришь то одного таскают то другого, сосед выйдет с утра греет греет свой транзит, когда заведет когда нет. А я так не могу.Мне надо чтобы вышел, завел, сел и поехал. В любую погоду, потому что нужда в машине не зависит от показаний термометра.Жил бы возле Ростова -выбрал бы дизель.Знакомый в январе пригнал трафик 2001г дизель, заводит при помощи баллончика "быстрый пуск". Ну и авто офиц. поставляемые в Россию комплектуются металлич защитой картера и топливопроводов. А это тоже существенно при наших дорогах. Уже несколько раз цеплял при переезде через теплотрассы. Гнал с Питера сам с племянником-1700км.Особого восхищения нет, но понравилось. Сижу высоко, вижу далеко , особенно при обгоне.место водителя весьма удобно, не устаешь .Выбирал комплектацию с одним пассажирским сидением спереди.чтобы и жене было удобно.И комплектация привележ обеспечивает достаточно хорошую звукоизоляцию.Машина дорогу держит хорошо, идет плавно, мягко, двигатель не слышно, в салоне говоришь свободно.До этого был Логан, скажу что трафик по своим ходовым качествам даже больше похож на легковой авто чем Логан.Но очень сильно расстроил расход топлива. 1700км по трассе, асфальт от салона до дома, скорость 90-110км, обороты 2000-3000, средний расход 10, 5литров(при заявленном 8, 6). Это ж как Газель.Явный обман от производителя.

1.Цена по сравнению с Транзитом и Каравеллой все же заметно ниже. 2.Дизайн оригинальный.везде где останавливались народ смотрит. 3.Хорошая звукоизоляция. 4.Место водителя удобное, много разных мест для бумаг и мелочевки. 5. Дорогу держит достаточно уверенно. 6.Оба задних ряда легко снимаются, образуя большой грузовой отсек с ровным полом, можно поменять их местами.Кстати узнал об этом от владельцев, дилеры просто не знают-ничего внятно объяснить не могут.

1.Весьма приличный расход топлива. 2.Очень не практичное ковровое покрытие на полу, нельзя же каждый раз ботинки снимать при входе в машину.Купил коврики от 2115, 1, 5 комплекта почти подходят. 3.Постоянно при езде скрипят замки боковых сдвижных окон-и это в авто стоимостью 1200000р.раздражает.Переодически при езде по ямкам стук в районе задней двери, похоже на пластик , но пока не нашел где. 4.Нижнее расположение запаски(слава богу, пока не приходилось пользоваться).5.Пластмассовый бак расположенный под днищем ничем не закрыт, чуть в колее зацепишь и кирдык. 6.Нет проводки к потолочным(штатным) местам установки динамиков(опять вынужден вспомнить про цену-1200000р).7.Спинки задних рядов сидений не регулируются, хотя не мне же там ездить.8. Даже не знаю к плюсам отнести или к минусам:на бензиновом двигателе стоит штатный догреватель(типа вебасто), работает как турбина, двигатель прогревается моментально, но опять же дополнительный расход топлива.

Порада покупцеві: Покупать или нет каждый выбирает сам. У любого авто есть свои глюки.Будь то ВАЗ или Тойота.Я захотел Трафик.Пока привыкаем друг к другу, я к нему а он к моей манере вождения , наверное не всегда правильной. Всем хороших авто и удачи на дорогах.

Обговорити відгук про Renault Trafic 2010

отличный, честный комментарий!

Александр Псков

заказал себе такой же только черный. 2.0 бензин. Уже пришел в салон жду птс. расход 8.6-это на ровной дороге при скорости90км.ч выключенных фарах печке и кондее. Можно поставить газ а лучше как сказал один мой друг-больше зарабатывать .Не интересовались еще где купить рейлинги и обвес? если да то подскажите плз. Как сейчас ведет себя машинка?

Сейчас пробег 5500. Расход топлива постепенно приходит в норму, и уже близко к заявленному. Но на любом авто реальный расход всегда выше того что написано в книге.Мы же ездим по реальным дорогам а не по расчетным.Сын недавно убил заднее колесо, не могу найти резину. Официалы сказали что такая резина поставляется только на конвейер, даже заявку не взяли. Обвес и рейлинги меня не интересуют, мне главно чтоб машина хорошо ездила и поменьше ломалась.Скрип в задней двери только усилился и теперь уже постоянно. К официалам ехать -зто 200 км . Как-нибудь уж по пути.

Vlad

Сергей, повышенный расход у вас из-за догревателя, который автоматом включается даже при движении, если температура антифриза недостаточно высока. Вот так то

Renault Trafic

Саша
Украина, Ровно
15.11.2020

Рено трафік 2.0 мотор 2010 року випуску (4 роки) за 10700 дол грузовік(білий без вікон) мені пригнали з Німеччини. Мені тоді було 24 роки проїздив я на ній 10 років і ще їжджу ще не продаю але думаю б читати відгук

Иван
Украина, Евпатория
01.12.2012

Здравствуйте уважаемые читатели, мой первый отзыв, пригнал грузовым рено трафик из франции для себя, авто очень порадовало расходом топлива до 7л на 100км, при этом сохраняется прекрасная динамика и т читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016