Відгук Renault Trafic 2009 2.0 turbo дизель механічна

01.12.2012
Renault Trafic Fourgon
Renault Trafic

Рік, пробіг: 2009, 150.000 км
Кузов: мікроавтобус, 4 дв.

Здравствуйте уважаемые читатели, мой первый отзыв, пригнал грузовым рено трафик из франции для себя, авто очень порадовало расходом топлива до 7л на 100км, при этом сохраняется прекрасная динамика и тяговитость, движок цепной в отличии от авто до 2007 гв оцинкованный полностью кузов прекрасная оптика головного света без дополнительного освещения, отличная обзорность, немного жестковата, переоборудовал в пассажирский положил обесшумку виброизоляцию. установил ругулируемые 6 сидений съёмные, получилось очень удобно, поломок небыло, комфортное авто для бизнеса и большой семьи.

оцинкованный кузов, низкий расход при прекрасной динамике.

жестковата.

Порада покупцеві: отличное экономное авто для бизнеса и семьи.
не пожалеете.
берите годом посвежее.
удачных покупок!

Обговорити відгук про Renault Trafic Fourgon 2009

Renault Trafic

29.03.2011

Купил месяц назад в Питере в автосалоне "Автопродикс" новый, дополнительно: печь в салоне, кондиционер.штатная сигнализация и ключ с тремя кнопками.Короткая база, серый металлик, бензин, салон читати відгук

Саша
Украина, Ровно
15.11.2020

Рено трафік 2.0 мотор 2010 року випуску (4 роки) за 10700 дол грузовік(білий без вікон) мені пригнали з Німеччини. Мені тоді було 24 роки проїздив я на ній 10 років і ще їжджу ще не продаю але думаю б читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016