Відгук Renault Trafic 2006 механічна

30.11.2009

Рік, пробіг: 2006, 110.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 4 дв.

Лично мне этот Автомобиль очень понравился, я счетаю что по сравнению с Фольцвагеном он намного комфортней и лутчше держит дорогу!

Комфорт, лёгкое управление, манёвриность, экономность!

Хотелось бы больше встроенной электроники, а впринципе притензий не имею!

Порада покупцеві: Машина этого стоит! Перед ней у меня был Хьюндай Санта Фе, скажу вам что большой разницы как в плане комфорта так и управления я не заметил! Советую не пожалеете!!

Обговорити відгук про Renault Trafic 2006

Славик С.

Я тоже имею Трафик ! Согласен с данным отзывом. Машиной доволен! Из грузавого переделал в пасажира. Сделали хорошо но при плавном проезде через бугры по диагонали кузов скрипит в районе посажирской двери !

Огого

смаж вдшкой

login55

возможно что и слегка комфортней в сравнением с фольксвагеном, но то что лучше держит дорогу, не факт. да и по качеству до фольца ему далеко. был Т5 3 года. на рено ездил, не сказать что плохо, очень даже хорошо, в меру мягок, почти такой же тихий, но...!

и т

Т5 му до трафика-виваро еще расти и расти по всем параметрам незря трафик 8 лет автомобиль года в европе и Англии . немцы сами т5 не любят

Игор
Украина, Львов
30.06.2010

Хорошо ведет себя на дороге. Нет ничего лишнего. Сделано с немецкой точностью. Комфортный для езды на дальное растояние, удобный салон.Просто огромная вместительность багажного отделения.Если вы едите читати відгук

андрей
17.01.2010

Долго выбирал между vw LT-35 и форд транзит, от трафика и виваро отговаривали мол дорого в обслуге у нас не то топливо. Хотя все выше перечисленные авто 2007 г.в. комплектуются двигателями DCI, CDI, C читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016