Отзыв Renault Trafic 2006 1.9 на механике

Игор

30.06.2010

Год, пробег: 2006, 170.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Хорошо ведет себя на дороге. Нет ничего лишнего. Сделано с немецкой точностью. Комфортный для езды на дальное растояние, удобный салон.Просто огромная вместительность багажного отделения.Если вы едите на природу, то можете не брать палатки, а прям спать в машине.Если нужно перевести какой нибудь большой багаж, пожалуйста. И все это вы будете делать в современной машине высокого качества.

Удобная панель приборов и их розмещение, современный дизайн, легкая и плавная маневричность руля, сильный мотор, минимальный росход топлива, отличная цена при таком качестве.

Немного слабовата ходовая часть, нет встроенного кондиционера и электрических склоподемников от производителя.

Совет покупателю: Я уже пользуюсь этим авто 2 года и не розочарован ни капельки. Это мой лучшый совет.

Обсудить отзыв про Renault Trafic 2006

Essens

немецкое качество? во Франции?

михаил лабунский

А по комплектації-не дуріт людей!В заводскій є і з кондєєм,і з підігрівом сидінь,зеркал,заднього вікна!А електро вікна-інших і не приганяют.

Oleksandr Zaliskyi

У мене 2005 року. Бідна машинка, скільки ж вона всього пережила! По яких тільки кущах/лісах/грязюках їздила! Була куплена з реальним пробігом близько 500 тисяч. Я наїздив зверху десь 62 тисячі, враження найкращі.

ИгорьGL

а по грязи реальной на ней проехать?

Владислав
30.11.2009

Лично мне этот Автомобиль очень понравился, я счетаю что по сравнению с Фольцвагеном он намного комфортней и лутчше держит дорогу! читать отзыв

андрей
17.01.2010

долго выбирал между vw LT-35 и форд транзит, от трафика и виваро одговаривали мол дорго в обслуге у нас не то топливо. хотя все выше перечисленные авто 2007 г.в. комплектуються двигателями DCI, CDI, C читать отзыв

Продажа б/у Renault Trafic

Renault Trafic 2012 Renault Trafic 12800$ 2012