Відгук Renault Trafic 2007 2.0 turbo дизель механічна

Renault Trafic

Рік, пробіг: 2007, 94.000 км
Компл.: полная
Кузов: мінівен, 4 дв.

Долго выбирал между vw LT-35 и форд транзит, от трафика и виваро отговаривали мол дорого в обслуге у нас не то топливо. Хотя все выше перечисленные авто 2007 г.в. комплектуются двигателями DCI, CDI, CRDI, TDCI. И ремонт любого мотора будет не дешёвым поэтому я взял то что мне больше понравилось при покупке трафика я проехал не на одном пробовал 1.9 cdi и 2.5 dci разница еле ощутима на 2.5 громче слышен мотор по ухабам 1.9 идёт резвее так как легче (морда). Когда сел на свежеперегнанную остался доволен 2.0 мотор работает как и 1.9 но заместь ремня ГРМ стоит цепь я думаю что это лучше. Динамика разгона отличная максимально разгонял почти 160 когда пригонял, но уверен поедет и больше разогнаться негде.

есть кондиционер, полный електро пакет, кроме подогрева сидений. По трасе что с грузом что пустой легко бежит 130-140км/ч.Удобная посадка водителя.

жёсткая подвеска по ШИФЕРУ но я вам скажу это же вам не PRADO и VW TOUAREG на пневматике, а рабочая совместно и для души авто

Порада покупцеві: Берите не раздумывая только по возможности по свежее а то не пойми кто и как её до вас использовал и не верьте перекупам что двух трёх летняя машина прошла за бугром меньше 120-150тыс км бред это всё там люди на них работают.

Обговорити відгук про Renault Trafic Combi 2007

НИКОЛАЙ

СОГЛАСЕН С АНДРЕЕМ. МАШИНА - ОГОНЬ

Accord H

а какой расход у 2.0 на 100 км. по городу и за городом ?

Renault Trafic

Євген Руснак
Украина, Черновцы
05.03.2013

Немаючи нічого кращого мені дуже навіть непогана. Я мав ауді стареньку вона мене мучила ремонтував її більше чим їздив і розхіт був добрих 12 а з трафіком проблеми були з роботом я так думаю її того і читати відгук

Віталій
Украина, Полтава
10.02.2016

Решил написать отзыв о своей машине. Приобрел его в 2015г. с пробегом 165000км. только пригнаным из Голандии. Проверил на рено-сервисе, пробег не скручен. За год проехал почти 100 000 км. , авто брало читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007