Відгук Renault Symbol 2007 1.4 бензин механічна

алексей

Одесса

26.02.2013

Рік, пробіг: 2007, 55.000 км

Приобрел Симу 6 мес. тому, с пробегом 51 000 км., присутствует все необходимое: кондер, две подушки, ABS, замок на КПП. Отличный автомобиль для плавной неспешной езды в городе. На трассе резвостью не отличается, нормальная крейсерская скорость 100-120 км/час, после становиться хорошо слышно двигатель. Двигатель 8-ми клап. чуть прожорливый (сейчас зимой выходит по городу около 10л.), но простой и надежный. В управлении все просто и легко, иногда кажется что он игрушечный. Обзорность отличная, места спереди в салоне хватает (мой рост 183см), задним пассажирам втроем будет тесно. Дефицита запчастей нет, выбираешь только ценовую категорию, которая подходит и покупаешь. Большим плюсом считаю наличие двусторонней оцинковки кузова, немного поврежденный метал реально не ржавеет, а просто темнеет. При этом лакокрасочное покрытие слабое. В салоне время от времени появляются сверчки, кроме этого дополнительная шумоизоляция не помешала бы. Много чего по замене расходников можно делать самому, изучив на профильных форумах определенные нюансы. Особое восхищение вызывает надежная и энергоемкая подвеска. К тормозам нужно привыкнуть, реагируют даже на малейшее прикосновение. Рекомендую всем в качестве первого автомобиля или тех, кто решился распрощаться классикой, вазами, зазами. При этом советую останавливаться все таки на 1.4 8 клап., а не 16 клап.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2007

vya4ek

Хороший адекватные отзыв о хорошей машине

08.03.2008

Приобрел свой symbol в декабре 2007, проехал не много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Почему symbol ? Кто знает машину(не дорогую) с двигателем 98 л.с, кондиционером, всеми стеклоподъемника читати відгук

Василий
Украина, Симферополь
04.07.2008

Начну с того, что машину выбирал из следующего ряда: Shevrolet AVEO, Hyunday Getz, Accent, Ford Fiesta. Путем тест-драйвов, по отзывам остановили свой выбор на Renault Symbol. Легко управляемая, динамич читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18400$ 2016