Відгук Renault Symbol 2007 1.4 механічна

Василий
Симферополь

04.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км

Начну с того, что машину выбирал из следующего ряда: Shevrolet AVEO, Hyunday Getz, Accent, Ford Fiesta. Путем тест-драйвов, по отзывам остановили свой выбор на Renault Symbol. Легко управляемая, динамичная, хорошо держит дорогу, скоростная, 150 км/ч воспринимается как 120-130 на наших десятках. Печка зимой очень хорошо себя показала, при -15С было очень тепло в салоне поставил на определенное деление и забыл про печку. Очень информативная панель приборов ничего лишнего, но в то же время без наворотов. Прекрасная оптика фар и противотуманки. Огромный багажник, но как правильно заметили объемную вещь трудно будет засунуть из-за маленького проема. Спереди просторная машина, взади места поменьше, но для молодой семьи самый как раз. Не очень удобное для водителя расположение копок управления задними стеклами перед задними пассажирами, между двух передних кресел. Очень понравился дорожный просвет, правда машина чувсвительна к грузу. Если взади сидят три мужика приходится приподнимать чуть кресло, хотя на динамике это обстоятельство сильно не сказывается. Общее впечатление после 5000 км очень хорошее, надеюсь и дальше она будет меня только радовать!

Порада покупцеві: Одна из самых достойных среди собратьев в данной комплектации.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2007

Тимычч

тебе зачем машина ? за 3 года 5000км пробега!!!

08.03.2008

Приобрел свой symbol в декабре 2007, проехал не много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Почему symbol ? Кто знает машину(не дорогую) с двигателем 98 л.с, кондиционером, всеми стеклоподъемника читати відгук

Геннадій
Украина, Львов
14.11.2008

довго вагався у виборі машини, хотілось нову і так, що не прийшлось через рік продавати.остаточно вибір став між Опель Астра класік і Рено. вийшло так, що в тій же ціні при схожих параметрах Рено було читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016