Відгуки про Renault Symbol 2007

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Renault Symbol виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Symbol інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
алексей
алексей

Одесса
1.4 бензин, MT
2007, 55.000км
+75 / -2 Renault Symbol 2007

Приобрел Симу 6 мес. тому, с пробегом 51 000 км., присутствует все необходимое: кондер, две подушки, ABS, замок на КПП. Отличный автомобиль для плавной неспешной езды в городе. На трассе резвостью не отличается, нормальная крейсерская скорость 100-120 км/час, после становиться хорошо слышно двигател читать отзыв

1.4 бензин, MT
2007, 76.200км
+70 / -1 Renault Symbol 2007

Первый мой автомобиль оставил самые положительные воспоминания. Прощал все: пропущенные ямы, неправильные переключения передач, трогание с 3 передачи и многое разное помимо того, что мы все с вами имеем в этой стране (качество дорожного покрытия, расходных материалов и топлива, сервисменов-самоучек  читать отзыв

Геннадій
Геннадій
Львов
1.4, MT
2007, 19.000км
+3 / -0 Renault Symbol 2007

довго вагався у виборі машини, хотілось нову і так, що не прийшлось через рік продавати.остаточно вибір став між Опель Астра класік і Рено. вийшло так, що в тій же ціні при схожих параметрах Рено було в максимільній комплектації.. за комфорт і якість не шкордую, хоча збирають її в туреччині і про ве читать отзыв

Василий
Василий
Симферополь
1.4, MT
2007, 5.000км
+132 / -1 Renault Symbol 2007

Начну с того, что машину выбирал из следующего ряда: Shevrolet AVEO, Hyunday Getz,Accent,Ford Fiesta. Путем тест-драйвов, по отзывам остановили свой выбор на Renault Symbol. Легко управляемая, динамичная, хорошо держит дорогу, скоростная, 150 км/ч воспринимается как 120-130 на наших десятках. Печка  читать отзыв

1.4, AT
2007, 5.000км
+140 / -1 Renault Symbol 2007

Приобрел свой symbol в декабре 2007, проехал не много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Почему symbol ? Кто знает машину(не дорогую) с двигателем 98 л.с, кондиционером, всеми стеклоподъемниками, магнитолой, компьютером, центральным замком, не китайскую и не нашу - поделитесь, я не нешел так читать отзыв

нові відгуки про Symbol 2007 року