Відгук Renault Symbol 2007 1.4 бензин механічна

05.05.2012

Рік, пробіг: 2007, 76.200 км
Компл.: Espression

Первый мой автомобиль оставил самые положительные воспоминания. Прощал все: пропущенные ямы, неправильные переключения передач, трогание с 3 передачи и многое разное помимо того, что мы все с вами имеем в этой стране (качество дорожного покрытия, расходных материалов и топлива, сервисменов-самоучек и мн.др.) За почти 5 лет и пробег 76 тыс. км случилась одна серьезная поломка - сорвалась задняя тормозная колодка после лютой зимы и повредила тормозной цилиндр, вызвав течь тормозной жидкости и выход из строя тормозной системы (благо случилось возле гаража). Вторая менее значительная проблема - спонтанное повышение оборотов двигателя до 5-6 тыс. (пару раз в неделю, при выжимании сцепления в основном с 2-ой на 3-ю передачу.) Вылечилось чисткой инжектора (на 60 тыс. км).

Остальное сплошные плюсы, как для первого авто данного ценового диапазона. Хорошая шумоизоляция до 120 км/час, хорошее ЛКП, кузов с двухсторонней оцинковкой, тяговитый на низах двигатель не жрущий масло (ни разу не доливал), отличная непробиваемая и комфортная подвеска, большой багажник, умеренное потребление бензина любого качества (последние 3 года старался исключительно А-92 ОККО), ездил в основном по городу, средний расход 7.6л (борт. комп.) Стиль вождения нормальный, злоупотреблял кондиционером. Аккумулятор за почти 5 лет умирать видимо не собирался пока, хотя я часто баловался музыкой, по работе часто передвигался "короткими перебежками". Ни на минуту не пожалел о приобретении этого французика, выбирал пол года, выслушивая "матерых теоретиков" и читая отзывы тех, кто и за руль не садился за "Рено", но вопил о ненадежности и дороговизне обслуживания французов и отговаривал от покупки потенциального геморроя. Я сделал правильный выбор. И тихо смеялся над проблемами своих знакомых с чехами и кореями.

Нам с "друг с другом" повезло. Но сегодня захотелось чуть круче и функционально навороченного авто, пришлось попрощаться(( Всем удачного выбора!

Читай отзыв.

Их почти нет.

Порада покупцеві: если визуально все подходит, берите, не пожалеете, хотя с б/у как повезет...

Обговорити відгук про Renault Symbol 2007

paxomovMA

машинка отличная после семерки.Приобрел в июне с пробегом 17000 км год 2008 с АКПП, 1,4 98 л.с.Все отличнно но зимой стала кушать12,8л по бортовому компьютеру, к коробке пришлось привыкнуть тупит, хотя это не главное.

08.03.2008

Приобрел свой symbol в декабре 2007, проехал не много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Почему symbol ? Кто знает машину(не дорогую) с двигателем 98 л.с, кондиционером, всеми стеклоподъемника читати відгук

Василий
Украина, Симферополь
04.07.2008

Начну с того, что машину выбирал из следующего ряда: Shevrolet AVEO, Hyunday Getz, Accent, Ford Fiesta. Путем тест-драйвов, по отзывам остановили свой выбор на Renault Symbol. Легко управляемая, динамич читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007