Відгук Renault Sandero 2020 0.9 turbo бензин механічна

Renault Sandero

Рік, пробіг: 2020, 1.000 км
Двигун: 0.9 turbo бензин
Компл.: Ультрамарин

Витрата пального по місту: 8.3 л/100км, по трасі: 6.9 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Выбирали автомобиль между Ситроен С3, Шкода Фабия, Рено Степвей и прочими авто "В" класса с предпочтением наибольшего клиренса и проходимости. До этого был опыт эксплуатации Форд Фокус 2, Тойота Корола, Форд Куга.

Взяли Степвей 0.9 в комплектации Ультрамарин с механикой. Машинка приятно удивила мягкой подвеской, хорошей приемистостью, достаточным уровнем комфорта и приемлемым расходом в городском цикле. Могу предположить, что негативные отзывы по данному авто, скорее всего составлены людьми, которые навряд ли имеют прямое отношение к покупке этого автомобиля.

Подвеска, управляемость, расход топлива, климат, навигация, мультимедиа, камера заднего вида.

Есть вопросы к эргономике в плане размещения отдельных органов управления круиз-контролем, обогревом сидений, но это не критично.

Порада покупцеві: Рекомендую и советую покупать автомобиль в максимальной комплектации.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2020

Ябадабаду

Ну расход, конечно, для 0.9 больше ожидаемого. На 1.6 современных атмосферниках примерно похоже. А так норм вариант за свои деньги.

Wert

Ябадабаду, навіть приблизно, хіба до 100 км. Дай йому 130 і він обсирається в прямому значенні

Sanyi

Wert, На Київській та Одеській трасі спокійно їде 130, обгін на 150 без особих проблем. Не треба тут ля-ля, якщо не стикався з нею

Сумрак

Wert, купите себе автомобиль помощнее и подороже и не обсирайтесь, не надо...

Sanyi

У меня Stepway 0.9 уже 25 000 пробежал. Расход по городу выше 7,4 не было, по трассе от 4,8 до 5,5 в зависимости от обстановки. Стиль езды спокойный. Думаю и у Вас после обкатки будет меньше. У меня после 3000 уже более менее было. Удачи

Сумрак

Sanyi, Согласен с Вашим коментарием

pashyrey

Sanyi, всё сильно от стиля езды зависит. я на своем практически не выключаю "эко"-режим. езжу тоже спокойно. И бортовой компутер позакзывает сейчас 6.5 литров на сотню.

Renault Sandero

Украина, Вишневое
16.11.2020

Решил взять именно Sandero, а не Stepway. Не люблю, когда из компактного хетчбека пытаются сделать аля кроссовер. Моё мнение будет оценочным и я акцентирую внимание именно на тех деталях, которые важн читати відгук

Олеся Горпинюк
Украина, Винница
05.12.2020

Подошло время заменить автошку. Выбирала между Фиат и Рено Дастер. В Фиате не слишком нравилась цена, в Дастере бензин отмела сразу (служебный Дастер бензиновый с дижком 1.6 л, не тянет он под горку, читати відгук

Продаж б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9900$ 2020