Відгуки про Renault Sandero 2020

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Sandero виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Sandero інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Беларусь
Молодечно
1.6 бензин, MT
2020
+1 / -0 Renault Sandero 2020

Renault Sandero Stepway у нас почти год, покупали новым. На нем ездит моя жена, это вторая машина в семье. Моя машина постарше, я уже 14 лет катаю седан Audi A4 в кузове B7. Что интересно, я на машине жены и не ездил толком, разве что у дилера перед покупкой. А вот недавно пришлось. Накрылся моторчи читать отзыв

Винница
0.9 бензин, MT
2020, 1.000км
+3 / -2 Renault Sandero 2020

Выбирали автомобиль между Ситроен С3, Шкода Фабия, Рено Степвей и прочими авто "В" класса с предпочтением наибольшего клиренса и проходимости. До этого был опыт эксплуатации Форд Фокус 2, Тойота Корола, Форд Куга. Взяли Степвей 0.9 в комплектации Ультрамарин с механикой. Машинка приятно читать отзыв

Олеся Горпинюк
Олеся Горпинюк

Винница
1.5 дизель, MT
2020, 10.000км
+6 / -0 Renault Sandero 2020

Подошло время заменить автошку. Выбирала между Фиат и Рено Дастер. В Фиате не слишком нравилась цена, в Дастере бензин отмела сразу (служебный Дастер бензиновый с дижком 1.6 л, не тянет он под горку, давится). В итоге купила Рено Сандеро Степвей, что было логичным после тест-драйва дизелька, ну, и о читать отзыв

Вишневое
1.5 дизель, MT
2020, 10км
+8 / -0 Renault Sandero 2020

Решил взять именно Sandero, а не Stepway. Не люблю, когда из компактного хетчбека пытаются сделать аля кроссовер. Моё мнение будет оценочным и я акцентирую внимание именно на тех деталях, которые важны именно для меня. Это второе дизельное Рено в нашей семье. До этого эксплуатировали "китайцев& читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2020 року