Відгуки про Renault Sandero 2019

Запорожье
1.5 дизель, MT
2019, 4км
+8 / -11 Renault Sandero 2019

Жуть от Рено. Очень редко пишу отзывы. Но тут просто крик души. Купили недавно "это". Пришли, посмотрели, внешне вроде ничего, на тест-драйв поехали, тоже все ок. Выбирали из наличия. В наличии был Сандеро Степвей, комплектация Техроад. В общем, стали мы с мужем, точнее я, поскольку маш читать отзыв

Эдуард Рыбченко
Эдуард Рыбченко

Одесса
0.9 бензин, MT
2019
+4 / -3 Renault Sandero 2019

Я пока присматривался к ей, вчера 12 сентября 2019 год зашел в салон Рено официальный в Одессе, сначала сел в обновленный Логан.. вроде как уселся более-менее (мой рост 198 см. весу за 100 кг нога размер 47-48 ). Как ни странно, посидел более-менее, ноги даже удобно устроились и не уперлись в торпед читать отзыв

Олександр
Олександр

Львов
0.9 бензин, MT
2019, 7.000км
+12 / -0 Renault Sandero 2019

Всім привіт. Довго чекав на покупку нового автомобіля, фінанси... До Сандеро 11 років від'їздив на 99-ці, до того рік на Таврії. Бюджет завжди був невеликий, орієнтувався на купівлю у кредит. Китайців не хотів категорично, не лежить душа. Спочатку хотів Равон Р4 - типу Дженерал моторс, добра ціна. А читать отзыв

Xena
Xena
Бровары
1.0 бензин, AT
2019
+4 / -1 Renault Sandero 2019

Машина для езды по трассе и почти-бездорожью. В пробках по городу даже водителя укачивает. ИМХО. Прекрасное соотношение цена/качество в пользу качества. Радует возможность бесплатного онлайн обновления навигационной системы (знаю машины, для которых надо специальные карточки покупать). Кстат читать отзыв

Олексій
Олексій

1.5 дизель, MT
2019, 3.600км
+7 / -0 Renault Sandero 2019

Вибір. Я шукав невелике авто для поганого асфальту і сільської грунтовки. Мені не дуже потрібен був просторий задній ряд, тому що в мене немає дітей. Теж саме стосувалося багажника. Формат хетча чудово підходив. Планував придбати авто з пробігом. Проте варіанти, що з'являлися, відкидалися через  читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2019 року