Відгук Renault Sandero 2016 0.9 turbo бензин автоматична

09.12.2020

Рік, пробіг: 2016, 50.000 км
Двигун: 0.9 turbo бензин
Компл.: +

Витрата пального по місту: 6.5 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Хочу оставить отзыв больше о салоне Рено в Ровном. При обслуживание постоянно жаловался на коробку (на робота), что машину на малых оборотах трясёт. Но как закончилась гарантия они сразу сказали, что она не исправна, что так не должно быть, но увы гарантия закончилась.

Результат таков, больше некогда не куплю Рено и на сервис к ним не поеду. Конечно всё моё мнение сформировало обслуживание в Ровно, может в других салонах и есть толковые специалисты но проверять на себе их я не хочу.

Надёжная ходовая.

Ненадёжный робот, шумки вообще нет.

Порада покупцеві: Не покупайте Рено.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2016

rdiesel

Ну про не надёжный робот было известно изначально. А вот обслуживание такое наверное по всей Украине. В Кривом Роге нет, чтобы предупредить о проблеме. Сначала оборвался ремень и умер двигатель 1.5 дизель. Цена ремонта 48000 грн. А вот ответ, ну цифры регламента то соблюдены. Значит мы красавцы.

serious_man

Я в таких случаях советую найти проверенное неофициальное СТО, на котором могут диагностировать и сказать что не так. Вы хотя бы будете знать проблему, а потом ехать и теребить официалов чтобы ремонтировали по гарантии (если гарантийный случай). Если не работает - пробуйте жаловаться на дилера в офис импортера.

Ябадабаду

Не расстраивайтесь. Там ничего дорого нет. Максимум сцепление поменять и адаптацию сделать. За 50 тыс. некоторые даже на механике умудряются спалить, а это робот, для которого сцепление конструктивно расходник.

Елена
20.07.2016

Была Фиеста 2013года. Все ОК, но низкая очень и холодная /дизельный мотор/. Хотела что то повыше, понадежнее, потеплее, но экономичное. /Фиеста по городу брала 5л/. Смотрела китайцев, Сузуки SX4, да г читати відгук

Юрий Долганов
Украина, Николаев
04.02.2015

Еще летом 2013 года, когда я в новостях увидел Сандеро Степвей понял, хочу его:) Спустя 2 года так и вышло, когда стал вопрос выбора новой машины я не слишком долго думал. Проехался по салонам, брал н читати відгук

Продаж б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9900$ 2020