Відгук Renault Sandero 2013 1.6 бензин механічна

Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2013
Компл.: полная

Проходил тест драйв в автосалоне. 1) На водительском месте простор и удобство хотя руль по вылету не регулируется. 2) Обзор сравнительно с современными авто прекрасен, высоко сидишь, стойки не мешают, потолок на голову, не давит кажется даже видно капот, что удобно. Сидение не как у немца но удобно. Задние пассажиры головой в крышу не упираются. 3) Двигатель 1.6 восьми клапанный тянет на низах, что трактор в купе с легким и информативным сцеплением делает езду очень плавной и приятной особенно в маневрах и на малых скоростях. 4) Руль не пустой приятно сопротивляется, предсказуем. 5) Тормоза не имеют усилия на педали требуют привыкания. 6) Шум в салоне соответствует автомобилям этого класса. 7) Подвеска жесткая в меру шумная на рельсах и выбоинах. На скорости свыше 60км\час не ездил сказать не могу.

Дорожный просвет зацепится сложно будет ехать по грунтовке Проста и удобна в управлении. Подойдет ученику. Обзор.

Прожорлива комп в городе на прогретой машине с включеным климатом показал 12л хотя машина не обкатана за тягу на низах надо платить.
Предположительно на скорости более 100км\ч будет плохо держать дорогу за дорожный просвет надо платить.

Порада покупцеві: Малогабаритный и бюджетный вариант кроссовера Дастер последный будет значительно устойчивей и объемнестей. Возможно это и есть компромис универсального автомобиля на все случаи жизни.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013

Sanches1985

А вы на чем ездите?

В день теста ездил на Тойоте Короле 1.6 тестовой и Поло Седане и под свежими впечатлениями ущербности этого автомобиля не прочувствовал хотя моя машина дрова.

19655

а вот мне гидроусилитель, после электро, не понравился. Электро легче и приятнее. Но в целом авто - ПРЕЛЕСТЬ!

Sasha6868

купил 26.04.2013 услышал еле слышный гул в коробке а у вас как?

19655

Не парьтесь - гул это норма, У меня всё ок! И лёгкая вибрация рычага КПП - норма!

Sasha6868

похоже это в руле слышно когда ухо прикладуеш может это гидроусилитель гудит

соло

всем добрый день тож заказал себе Степана + в полном фуле на дизеле

valy

Мы тоже заказали Степана + на дизеле ещё месяц назад ЖДЁМ Вам на когда обещали?

соло

Привет на Июль уже жду-жду дождаться не могу

Отличный выбор!

соло

долго сомневался дастера или степана брать

соло

MediaNav по этой системе можно будет фильм посмотреть с usb ?

Нет MediaNav видео не крутит

cezar88

Нет ли у вас подлокотника которий предлагают за 1000грн? Александр с Донецка пишет что безполезная вещь. А мне часто надо ходить на дальнобой.. И под правую руку не помешало бы! В салоне сказали,что распродали их (или сказали так х.з.!?) БК показывает средний расход или мгновенный? Заказ на дизель в топе перенесли на середину августа. В салоне стоит бензинка с навигацией.

19655

БК и средний и мнгновенный показывает!!

ricardol

Я смотрел 2 раза машину в салоне. Подлокотник - убогий, он не стоит таких денег. Все остальное ок, мне очень понравилось, а вот подлокотник лучше не заказывать, он хлипкий, дешевый. Проще на рынке купить за 250 универсальный.

Перед поездкой обнуляли по возвращению посмотрели средний за поездку 4.5км машина была прогрета климат включен в салоне 3 человека ехал в городе не быстро. Практически в тех же дорожных условиях та-же нагрузка,климат Toyota Corolla 1.6 бензин механика показала результат 8.8л более современный двигатель

Дммииттрриийй

Доброго времени суток! Помогите с выбором резиновых ковриков в салон на зиму! Вы их уже покупали (выбирали)? С чего подходят? Какой торговой марки и т.д. Заранее благодарен!!!

Serg82

Анатолий у меня к Вам есть одно предложение. Надежда только на Вас. Мой ящик для обсуждения: sugak395@ukr.net. Жду ответа.

Renault Sandero

sergey38099
Украина, Запорожье
08.02.2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016