Украина Севастополь 22.04.2013
Інформація від власника
Оцінка авто
Ну вот и сбылась мечта идиота. Дождался свой Степвэй. Успел взять до грабительских пошлин. Первые впечатления конечно очень хорошие. Подвеска прелесть! Не едеш, а плывёш! - Очень мягко и комфортно. Звукоизоляция на очень хорошем уровне. Во всяком случае - до этого ездил на Renault Clio 3-а та машинка очень тихая - Степвей такой же. Двигатель очень приятный передачи включаются достаточно чётко, но самую малость похуже чем в Клио, но машина только только сделана и не обкатана!
Салон внутри очень просторный. Полочки в дверцах правда маленоваты, но с другой стороны для мелочи хватит с головой! Шумоизоляция капота - присутствует. Музыка в Медианаве очень и очень хороша. С навигацией разбираться буду потом, т.к. она мне вообще малоинтересна. Задние колёсные арки не полностью забраны пластиковой защитой, но вместе с товарищем с СТО разглядели что незакрытые места покрыты антигравием и просто покрашены в цвет кузова - так что всё ок. Дверцы и багажник закрываются на ура тихонечко! Пластик приборной панели - не мягкий - но очень качественно подогнан - такой же был у меня на Клио - за 4.5 года ничего и нигде НЕ скрипнуло, тьфу, тьфу, тьфу и тут бы! Запах - да просто обычный запах новой машины ничего постороннего.
Днище покрыто антигравием и естественно пластиковый обвес. Обзорность хорошая, но так же как и в Клио левая передняя стойка немного скрадывает обзор на повороте!
Ну пока всё - по расходу добавлюсь потом - пока нечего писать!
Зеркала большие очень хорошие. Ну вот первое впечатление отличное!!! Дай бог далее.
Плюси та мінуси автомобіля
Да вся машина один большой плюс!Мне машина очень нравилась, как только увидел-дизайн очень хорош. Очень жаль, что Рено обделило нас своим двигателем TCe. Но как говорят, всё что ни делается всё к лучшему. Конечно теперь в разумной ценовой доступности только дизеля - но это уже дело вкуса. Меня и бензин на 100% устраивает.
Слегка удивило - аккумулятор всего на 40 А/часов - ну думая это не очень критично.
Порада покупцеві
Если можете - берите!
Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013
У меня и вне жары (после ночной стоянки в гараже) не заводилась! Все таки пока грешу на имобилайзер! А там кто его знает!!!
-1ВІДПОВІСТИСервис по этому поводу морозиться! Говорят пока не будет явной проблемы они безсильны
ВІДПОВІСТИДоброго времени суток! Помогите с выбором резиновых ковриков в салон на зиму! Вы их уже покупали (выбирали)? С чего подходят? Какой торговой марки и т.д. Заранее благодарен!!!
ВІДПОВІСТИ
Stas1320 Называется 'Велнорд'
ВІДПОВІСТИ
Goltis Коллеги, подскажите пожалуйста, какую охлаждающую жидкость можно долить чтобы не было потом неприятностей? Можно ли долить в бачок любую жидкость такого же цвета или ее надо подбирать по какой то конкретной марке? А вообще, только что разговаривал с менегером по продаже, он сказал, что испаряется только молекулы дистиллированной воды а сам концентрат антифриза нет, поэтому если нет каких-либо утечек, то сезонное доливание до необходимого уровня расширительного бачка нужно делать исключительно качественной дистилированной водой. У меня, как правило перед весной-летом уровень бачка падает до середины или меньше между отметками MAX и MIN, поэтому куплю водичку и спокойно долью перед сезоном!
ВІДПОВІСТИА если держать стартер (в случае незаведения), то через 5 сек всеравно заведется.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Renault Sandero
sergey38099Украина, Запорожье
08.02.2013
Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читати відгук
СергейУкраина, Чернигов
02.08.2014
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Sasha6868
cezar88
Sarge1978
Автор відгуку