Отзыв Renault Megane 2010 2.0 бензин с автоматом

Maryna Nazaruk

20.01.2017

Год, пробег: 2010, 120 км
Кузов: купе, 3 дв.

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Езжу на автомобиле уже более 5 лет. Ни разу меня не подвел! И зимой в -30 и летом в +30. Юркая, динамичная. По нашим дорогам ходовая себя зарекомендовала отлично! За все время менялись только расходники. 2.0 ей вполне хватает, мягкая и удобная, особенно на длинные расстояния. На ямах ничего не гремит. Но я Вам скажу это зависит и от эксплуатации автомобиля. Так как у моего знакомого такое же купе и он его убил за 3 года напрочь))))) Багажник вместительный, внешне симпатичная, надежная, комфортная - все что нужно для городской машинки.

Динамика, надежность, вместительность.

Очень тяжелые двери, но это скорее плюс к безопасности.

Совет покупателю: Автомобиль конечно молодежный. Советую однозначно!

Обсудить отзыв про Renault Megane Coupe 2010

Crosby1130

На продажу готовите?)

-Mister-

Подписываюсь под отзывом: машина надежная и комфортная в связке 2.0 вариатор. У меня 4 года 60тыс, регулярное ТО, и 2 гарантийных визита на сервис( замена надорваных пыльников и с кондиционером поколдовали, а то не холодил).

Vladimir
Украина, Сорокино (Краснодон)
26.02.2012

1.6 Механика, куплен в ноябре 2010 г. Машиной доволен практически полностью, но не без нюансов конечно. Первое о чем жалею, это что не взял комплектацию Комфорт =/ Когда брал казалось, что базы с голо читать отзыв

danko1189
Украина, Полтава
06.10.2013

Придбав даний автомобіль на початку липня, пригнаний з Іспанії, європеєць, на відміну від тих що поставляються в Україну з Туреччини, мій - чистокровний француз. Що можна сказати, за свої гроші, прекр читать отзыв

Продажа б/у Renault Megane

Renault Megane 2019 Renault Megane 16446$ 2019