Отзыв Renault Logan 2011 1.4 бензин на механике

Аноним
Червоноград

04.08.2013

Год, пробег: 2011, 45.000 км

Тесть купил (но ездил в основном я) новый в салоне в 2011 году, за базу отвалил 100000 грн, ни кондера, ни електропакета, удобств 0, внешний вид - сами знаете, мотор 1.4... на разгон очень тугой, даже бампер и тот не крашен, удовольствия от управления нету... для себя такое авто не покупал бы... машина явно завышена в цене... дешевый и наглый пластик в салоне... за более-мение людскую комплектацию просили 115тыс, но за такие деньги можно найти кучу альтернативы... хотябы даже фабию, поло или авео, или сейчас вышел рапид не плохой за 115 кусков... САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС - ТЕСТЬ ПОПАЛ В ДТП И ПОДУШКА НЕ СРАБОТАЛА, я ему говорил, мол подай в суд, но он не стал заморачиватся судами...

Не плохой клиренс, обьемный багажник. Для старпера пойдет... Относительно не дорогой в обслужевании...

Неоправданая дороговизна автомобиля, 0 комфорта, не сработала подушка в автомобиле, которому тогда и года не исполнилось...

Совет покупателю: Не покупайте это стремное авто, оно не соответствует своей цене, есть куча альтернативы.... Надеюсь что своим отзивом я когото спас от этого чучела.

Обсудить отзыв про Renault Logan 2011

Критик

А з чим ти зрівнюєш комфорт і динаміку? Якщо з Фабія і Авео там нічого немає кращого можеш поїздити і сам переконатися. На рахунок подушки так вона спрацьовує в залежності від місця і сили удару, налаштувань - це дуже спорне питання, чи взагалі при тому ДТП вона мала б спрацювати.

10стар12

А ещё надо пристёгиваться ремнём для того что бы сработала подушка. А на чём ездите ВИ, зятёк? И чем лучше то, что Вы перечислили? Меня больше интересуют надежность и качество, а кондей (без него можно легко прожить, в этом году не включал, нет необходимости) и прочая непотребь - это чисто для понтов.

10стар12

Да, я ещё раз пробежал по вашему отзыву - нестыковочка получается.В 11 году логан стоил в БАЗЕ не сто, а 80, и компа и подушки в нём не БЫЛО. Как она могла сработать? Шото тут не то.

petrucci

я вам сфотографирую и покажу,на рулю написано airbag, авто стоило 95 тысяч +4 тысячи за цвет,и за эти деньги даже багажник не был перетянут и бампер не покрашен,когда увижу тестя то попрошу договор и перефотографирую,чтоб не думали что обман...меня уже ваши все комментарии достали,почему должен кому то что то доказывать и распинаться,я оставил реальный отзыв о машине ,не хотите не верьте,читайте те отзывы там где ее хвалят.

19.08.2011

Купил Logan Black Line два дня назад поэтому могу (и хочу) описать свои самые первые впечатления. До этого 5 лет откатался на ВАЗ 21093 который тоже брал "с нуля". Подвеска мягчайшая, ямы гл читать отзыв

Мартианов Павел А.
Украина, Луганск
07.12.2011

Езжу с 2005 на ВАЗ 21043. Собирались брать Приору универсал, почитав отзывы о ней, желание всё больше пропадало! и поседев в ней комфортно я так и не уселся! Хоть там и багажник просто огромный для не читать отзыв

Продажа б/у Renault Logan

Renault Logan 2017 Renault Logan 12990$ 2017