Відгук Renault Logan 2011 1.6 бензин механічна

Мартианов Павел А.
Мартианов Павел А.

Украина
Луганск

07.12.2011
Renault Logan
Renault Logan

Рік, пробіг: 2011, 100 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: універсал, 6 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Renault Logan 2011 - фото 1 Renault Logan 2011 - фото 2 Renault Logan 2011 - фото 3 Renault Logan 2011 - фото 4 Renault Logan 2011 - фото 5 Renault Logan 2011 - фото 6

Езжу с 2005 на ВАЗ 21043. Собирались брать Приору универсал, почитав отзывы о ней, желание всё больше пропадало! и поседев в ней комфортно я так и не уселся! Хоть там и багажник просто огромный для неё, она груза берёт мало, да и пассажирам слегка будет тесновато. Хоть и цена для её комплектации не велика но всё же качество и разные мелочи отбили желание её брать.... Смотрели Китайцев, ну пощупав их перехателось сразу!!! Купили эту машинку и первые километры я понял, что это нельзя НИКАК сравнивать с ВАЗом. Очень тяговитый ОЧЕНЬ тяговитый движок!!! КУЧА МЕСТА как для пассажиров! так и для круза! Подвеска приятная, тебя не трясёт вместе с остальными! в поворотах почти не крениться! Шумоизоляция конечно не на высшем уровне! двигатель слышно после 3000 оборотов не сильно, но присутсвует! Но он как то не раздражает своим звуком! Не надо кричать, не надо перекрикивать движок, что бы кому то, что то сказать. Очень доволен!!!))

Плюси автомобіля:
Подвеска! неплохая шумка, управление, вместимость, грозу-пасажиро-вместимость! внешний вид. Хорошо читаемый щиток!
обзорность,

Мінуси автомобіля:
Дорогая. Не хватает бортового, хотя б примитивного, что б мгновенный, средний показывал, только в дорогой комплектации она бомбовская!!!! Моя за 141500 бедненькая комплектация НО ЗАТО НАДЁЖНАЯ! просто не знаю какие ещё минусы добавить их тут просто почти нет! ах да хавает по городу тоже не мало 11, 5. - 11.

Порада покупцеві: Если есть хотите надёжный автомобиль, вместительный, для дальних поездок, для перевозки груза, (а она 1 тонну берёт.)
Это она. Мы б взяли её без наворотов типа кондёр, стеклоподъёмники... я её хотел обычную но 7 мест! а 7-тная уже дороже на 20000 грн. но тут кондишон, Ц. замок, подъёмники.... на дизеле будеть наверно класс! на газу мне кажеться хуже чем на бензе. но экономичней!!! СОВЕТ : Если решаешся взять дороже но с комплектацией слабой! Лучше эту в максимальной! Если нехватает залезь в долги, оно тебе отобъёться! Класное авто!!! )

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Logan MCV 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
p_p_10  

Ну вот еще один эМСиВишник прорвался! Поздравляю! А то я думал что никто больше и не прорвется, и буду я один совсем один. По машине претензий как и раньше, нет. Так мелочи. И шумки нет, и дороговата на свою комплектацию. Но ездит хорошо, у меня уже 70000 т.к.

ВІДПОВІСТИ  
Денис Пирський  

Дякую за відгук, чекаю доповнення тисяч через 50...

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

прошёл первое ТО. поломок или стуков тфу тфу никаких всё по стандартам - замена фильтров, масла, развал небольшой сделали. и машинка стала ехать тише, приятнее как показалось. А вод по расходу не засекал. Бортача ж там нет((. а считать как то не приходилось ещё. навряд ли изменился.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

уже 19000 тысяч. всё ОК

ВІДПОВІСТИ  
p_p_10  

А у мене вже 80 000 км, і теж поки все ОК!

+1ВІДПОВІСТИ  
shura  

ломаю голову-тянутся на дастер или взять МСВ- посоветуйте владельцы и того и другого

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

ну смотря сколько денег у тебя. Дастер в нормальной комплектации дорогой. Брать такую машину и пустую не стоит. А МСВ у тебя будет 7 мест в машине, которые мне ооочень много раз выручали!!! и разных мелочей типа подймников.... и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
dik_misha38  

а може краще ваз

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
10стар12  

Количество бензина в баке показывает даже в базе. По показанию легко определяю расход, показывает точно.Если не знаете, могу подсказать.

ВІДПОВІСТИ  
Artone  

Павел есть сканеры obd ll elm327 там и бк можно по блютузу читать и ошибки в эбу сканировать и удалять.подсоеденяется в бардачке в разъем.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Logan

Олег
Украина, Киев
19.08.2011

Купил Logan Black Line два дня назад поэтому могу (и хочу) описать свои самые первые впечатления. До этого 5 лет откатался на ВАЗ 21093 который тоже брал "с нуля". Подвеска мягчайшая, ямы гл читати відгук

владимир
Украина, Кобеляки
16.01.2012

Чем дальше тем больше сожалею о выборе логана и денег (114 000 грв на август). Бесит - отсутствие подсветки в багажнике (за такие деньги), нет сигнализатора не закрытых дверей, оказалось что нет кнопо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019