Відгук Renault Logan 2007 механічна

31.03.2008
Renault Logan

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км
Двигун:

Купил машину в октябре месяце 2007 года. Машина надежная. Зимой прогревается очень быстро. На трассе держу 100-120 км. По дороге хватает. Но иногогда хочется на обгоне повеселее. Если сравнивать с нашими телегами, то эта уже похожа на машину. По крайней мере по цене. У меня машина "голая". Даже не стал брать коврики в салоне. Купил позже. Кошмар. Нет слов. И это еще без установки по месту. Я приехал в гараж, снял заднее колесо и привернул по месту на "саморезы", как в автосалоне. Без гидроусилителя - считаю , что это все баловство. (по крайней мере на 12 штук дешевле). Теперь уже поздно.Лето покажет. Вот чего поставил бы так это "АБС". Плохо что на машину не ставят, даже за дополнительную плату. Машиной доволен. Если кто еще думает то я советую !!!!!.

Порада покупцеві: машина по деньгам. Если на большее нет денег, то Логан того стоит.

Обговорити відгук про Renault Logan 2007

Renault Logan

Евгений
18.11.2010

Хорошая простая машина. Просторный салон, непринуждённая в эксплуатации, и в лес заехать можно, и по грунтовке спокойно едешь и т.д. Испытана в морозы (-30 и ниже), заводится с полоборота, причём с пу читати відгук

Сергій Миколайович
04.04.2015

Придбана в 2008 році. Стан автомобіля на цей час: заміна планова: термостат (40000 км), ремінь ГРМ та навісного обладнання + ролики (58000 км). Лампи ближнього світла - права (50000 км) ліва (60000 км читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019