Отзывы Renault Kangoo

2000, 157.000км
+135 / -4 Renault Kangoo 2000

не продовал но обстоятельства, меня всё устраивало, особенно, ресурс двигателя 500 тыс. проездил 2 года многое поменял запчасти фирменные я думаю так и должно. читать отзыв

mtm@petronick.com.ua
mtm@petronick.com.ua
Херсон
1999, 183.000км
+167 / -3 Renault Kangoo 1999

Машинка СУПЕР!!! За три года эксплуатации ни единого случая поломок! Правильно вовремя обслуживай и катайся. Несмотря на возраст и пробег (к стати не отмотанный, а родной) очень хороша в управлении и в ходу. Отличный расход, по городу до 7л на 100 км. До покупки Кенгурушки никогда не думал что она г читать отзыв

Хмельницкий
2000, 200.000км
+158 / -4 Renault Kangoo 2000

Катаюсь уже 3 года, автомобиль не убиваемый, но запчасти к нему дорогие. Сталкивался с ремонтом ходовой, заменой ремней - по карману бьет ощутимо. Так как база у меня длинная и по документам полный пассажир есть возможность перевозить до 7 пассажиров. У автомобилей этого рода установлены хорошие и э читать отзыв

Станислав
Станислав
2002, 135км
+187 / -3 Renault Kangoo 2002

Экономичный с хорошим двигателем автомобиль, за счёт турбины хорошая динамика, не уступает 2 литр. бензиновым моторам, расход в городе 6 литров на 100км., трасса до 5 литров. Салон трансформер на 5 мест позволяет за несколько минут превратить машину в минигрузовик.Очень хороший обзор дороги благодар читать отзыв

Vladislav-dh
Vladislav-dh

Винница
2006, 175.000км
+1 / -0 Renault Kangoo 2006

Владел почти два года. Купил в 2012 с пробегом 147тыс, продал с пробегом чуть менее 180тыс. Дорогих ремонтов не было, только мелкие недорогие, переоборудовал в пасажира, и катался доволен, печка дует отлично, едит очень резво, хоть и под капотом всего 60л.с. максималка 150, но этого достаточно. В читать отзыв

новые отзывы о Renault Kangoo