Отзывы Renault Kangoo

2000, 157.000км
+135 / -4 Renault Kangoo 2000

не продовал но обстоятельства, меня всё устраивало, особенно, ресурс двигателя 500 тыс. проездил 2 года многое поменял запчасти фирменные я думаю так и должно. читать отзыв

mtm@petronick.com.ua
mtm@petronick.com.ua
Херсон
1999, 183.000км
+168 / -3 Renault Kangoo 1999

Машинка СУПЕР!!! За три года эксплуатации ни единого случая поломок! Правильно вовремя обслуживай и катайся. Несмотря на возраст и пробег (к стати не отмотанный, а родной) очень хороша в управлении и в ходу. Отличный расход, по городу до 7л на 100 км. До покупки Кенгурушки никогда не думал что она г читать отзыв

Хмельницкий
2000, 200.000км
+159 / -4 Renault Kangoo 2000

Катаюсь уже 3 года, автомобиль не убиваемый, но запчасти к нему дорогие. Сталкивался с ремонтом ходовой, заменой ремней - по карману бьет ощутимо. Так как база у меня длинная и по документам полный пассажир есть возможность перевозить до 7 пассажиров. У автомобилей этого рода установлены хорошие и э читать отзыв

Станислав
Станислав
2002, 135км
+188 / -3 Renault Kangoo 2002

Экономичный с хорошим двигателем автомобиль, за счёт турбины хорошая динамика, не уступает 2 литр. бензиновым моторам, расход в городе 6 литров на 100км., трасса до 5 литров. Салон трансформер на 5 мест позволяет за несколько минут превратить машину в минигрузовик.Очень хороший обзор дороги благодар читать отзыв

СЕРГІЙ
СЕРГІЙ

Тернополь
электроAT
2013, 68.000км
+0 / -3 Renault Kangoo 2013

Користуюсь декілька місяців. Тишина їзди, багато людей оглядається бачачи як машина безшумно драйвово рушає на світлофорах. Економія значна, повний зяряд це 20кВт, на яких можна проїхати 110 км.(машина 2013 року). Ідеальна машина для сім'ї та бізнесу. В корках я просто відпочиваю. Ця модель найбільш читать отзыв

новые отзывы о Renault Kangoo