Відгук Renault Kangoo 1999 1.2 механічна

mtm@petronick.com.ua
mtm@petronick.com.ua
Украина
Херсон

18.11.2009
Renault Kangoo
Renault Kangoo

Рік, пробіг: 1999, 183.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2
Кузов: універсал, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машинка СУПЕР!!! За три года эксплуатации ни единого случая поломок! Правильно вовремя обслуживай и катайся. Несмотря на возраст и пробег (к стати не отмотанный, а родной) очень хороша в управлении и в ходу. Отличный расход, по городу до 7л на 100 км. До покупки Кенгурушки никогда не думал что она годится на роль семейного авто.

Плюси автомобіля:
Огромная вместительность! Отличный расход! Приятная в управлении! Эта машинка оригинальный пассажир, а не потрепанный жизнью и переделанный грузовик!

Мінуси автомобіля:
С этим моторчиком комфортно только в городе, на трассе слабоват. Шумный салон. После мойки бывают проблемки с контактами на задних фонарях.

Порада покупцеві: Если вам нужен пассажир, то при покупке подобного авто обратите внимание на то, не переделанный ли вам предлагают грузовик. Т.к. зачастую они имеют огромные пробеги и отмотанные спидометры со всеми вытекающими!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Kangoo 1999

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Kangoo

Слава
Украина, Киев
23.04.2009

Кенга была куплена как компромисс между пассажиром и грузовиком, что на 100% и оправдалось. Огромный салон, больше среднестатистического джипа, достаточно высокая посадка, спартанский салон, расход 6- читати відгук

Олег
Украина, Хмельницкий
07.09.2009

Катаюсь уже 3 года, автомобиль не убиваемый, но запчасти к нему дорогие. Сталкивался с ремонтом ходовой, заменой ремней - по карману бьет ощутимо. Так как база у меня длинная и по документам полный па читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 7100$ 2015