Відгук Renault Kangoo 2000 1.9 механічна

23.04.2009
Renault Kangoo

Рік, пробіг: 2000, 196.000 км
Кузов: універсал, 4 дв.

Кенга была куплена как компромисс между пассажиром и грузовиком, что на 100% и оправдалось. Огромный салон, больше среднестатистического джипа, достаточно высокая посадка, спартанский салон, расход 6-6.5л соляры практически с любой заправки. Это первое впечатление. Дорогие запчасти (если брать оригинал, а брался именно он), болячки в виде подушек двигателя и коробки, клапана рециркуляции и тд по мелочам за 40000 пробега. Задняя подвеска практически вечная, чего не скажешь о передней, хотя может она была уже на подходе и мне посчастливилось ее перебирать? Кузов оцинкованый, по крайней мере пороги и задние двери, там где были сколы и было видно металл. В целом хороший практичных и недорогой универсальчик, можно возить ну очень габаритные и достаточно тяжелые грузы, а можно и 5 человек с лыжами и остальной снарягой кататься на лыжах. Короче говоря впечатления остались положительные.

Вместительность Расход Кузов Задняя подвеска

Передняя подвеска

Порада покупцеві: В принципе особого криминала не выявлено, так что можно брать практически любой аппарат, главное чтобы дизель работал стабильно, без рывков и коробку не выбивало, остальное не проблема.

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2000

Renault Kangoo

Украина, Хмельницкий
07.09.2009

Катаюсь уже 3 года, автомобиль не убиваемый, но запчасти к нему дорогие. Сталкивался с ремонтом ходовой, заменой ремней - по карману бьет ощутимо. Так как база у меня длинная и по документам полный па читати відгук

20.11.2009

не продовал но обстоятельства, меня всё устраивало, особенно, ресурс двигателя 500 тыс. проездил 2 года многое поменял запчасти фирменные я думаю так и должно. читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 6100$ 2015