Отзывы Renault Kangoo

Павел

Запорожье
2007
+5 / -0 Renault Kangoo 2007

Взял в Полтаве Желтый уже переделанный в пас. пробег 75тыс, но смутно верится. Гнал по трассе и влюблялся все сильней и сильней. Приятно удивила динамика мотора пробовал 145км. и запас есть, но потом скинул на 110 и всю дорогу 300км. доехал отлично. Расход до 6 литров по баку не засекал (еще не  читать отзыв

Витя
Витя
2005
+1 / -0 Renault Kangoo 2005

Нет слов, это просто ужасная машина, люди ни за ,что не покупайте эту модель на двигателе 1.5 сди. Только 1.9 простой дизель, за год эксплуатации машины поменял один раз сразу 4 форсунки - это 500 долларов, потом полетел насосо - это 600 долларов, потом полетела турбина, брал уже бу - это 350 доллар читать отзыв

сергей
сергей
Керчь
2005, 215км
+39 / -2 Renault Kangoo 2005

Купил в 2011 году сразу ремонт форсунок и турбины, прошло 1.5 года опять попал на форсунки, очень дорого, тросик коробки передач рвался в двух местах и ещё по мелочам. короче за 1.5 года 6 месяцев стояла в ремонте, при слове рено теперь только одна ассоциация г-но. недавно встретил ещё одного владел читать отзыв

Николай Новак
Николай Новак

Новая Одесса
2006, 130.000км
+12 / -7 Renault Kangoo 2006

Я відразу знав який автомобіль я хочу. Мені він сподобався відразу коли я перший раз на ньому проїхався. Придбав його недавно. Пригнавши його до дому масла в картері майже не було, а перед цим була норма. І почалося: 1. відремонтував турбіну; 2. потім - мотор; 3. через 1500 км після ремонту мотору з читать отзыв

саша
саша
Житомир
2004, 190.000км
+152 / -1 Renault Kangoo 2004

Едешь как в бусе, суперская обзорность. Жесткая ходовая. Хороший интерьер и экстерьер. Расход топлива хороший. Эта машина не для тех кто хочет ездить и не куда не заглядывать. Постоянно надо что то делать, менять, чинить. Не берите б/у. Если все таки решили, то проверять нужно начиная от форс читать отзыв

новые отзывы о Renault Kangoo