Відгук Renault Kangoo 2003 1.4 механічна

Симферополь

07.07.2009

Рік, пробіг: 2003, 93.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

накатал 90 тыс. задняя балка именно с торсионами, без всяких пружин и рессор! У меня был низкооборотный движок 1.4 инжектор зачетно ездит и по бездору, и по песку, и по снегу: проезжал там, где москвичи и волги мертво стояли. Средний расход за все время эксплуатации (50% город, 50% трасса) составил 7 л/100 км. Обслуживание по стоимости не шкалит, не выше, чем других иномарок. Да, запчасти дороже, чем на "зубило", но и менять их приходится раза в два реже. Так что советую!

недорогой в обслуживании очень вместительный(салон трансформер) мало "кушает" достаточно комфортный

слабая шумоизоляция

Порада покупцеві: Очень рекомендую. Сам бы ездил если бы не надо было долг одавать. Просторный недорогой, семейный и в тоже время универсальный автомобиль.

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2003

Светлана

Шумоизоляция плохая, это точно!

"проезжал там, где москвичи и волги мертво стояли." Может это от мастерства одителя зависит? На москвиче не однократно Х6 вытягивал в дачном поселке

про москвич конечно загнал

Oleg Bogatirev

Отличный авто 8лет отпахал-и никаких проблем и на море и рыбалку,в любую погоду,снег,дождь,гололед,проходимость отличная(единственно что касается проходимости-боится мокрой глины и чернозем) Стоит бортовой(мультитроникс) минимальный расход на95пульсе 5,6л на100км.средн.6,8-7,2 на пульсе,Рекомендую,не пожалеете!!!

Сергій
Украина, Житомир
04.02.2008

СЕРГЫЙ : З 2005 займаюсь ввезенням в Україну автомобилей марки РЕНО -КАНГУ жовтого кольору які експлуатувались німецькою почтою, як правило за час своєї експлуатації у ФРГ вони перевозилди вантаж від 1 читати відгук

Украина, Сумы
11.04.2008

Автомобиль прекрасній по функциональнім показателям , очень єкономній по єксплуатационнім показателям. читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 6100$ 2015