Відгуки про Renault Kangoo 2003

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Renault Kangoo виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Kangoo інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Евгений
Евгений
Симферополь
1.4, MT
2003, 93.000км
+174 / -1 Renault Kangoo 2003

накатал 90 тыс. задняя балка именно с торсионами, без всяких пружин и рессор! У меня был низкооборотный движок 1.4 инжектор зачетно ездит и по бездору, и по песку, и по снегу: проезжал там, где москвичи и волги мертво стояли. Средний расход за все время эксплуатации (50% город, 50% трасса) составил  читать отзыв

Донецк
1.5, MT
2003, 80.000км
+186 / -2 Renault Kangoo 2003

Хороший симейный автомобиль ,удобный во всех отношениях как в городе так и на трассе.Уменя уже 2 года никаких нарицаний, только плюсы. читать отзыв

1.5, MT
2003, 330.000км
+160 / -2 Renault Kangoo 2003

Эксплуатирую автомобиль более 3х лет. Говорят dCi капризные двигатели, но это если не выполнять необходимое техническое обслуживание и заправлять машину топливом низкого качества. Необходимо промывать топливную систему (рекомендовано 1 раз в 1,5 года), заправлять машину хорошим топливом, ставить ори читать отзыв

Константин
Константин
Кропивницкий
1.9 дизель, MT
2003, 100.000км
+198 / -4 Renault Kangoo 2003

Уникальный автомобиль! Когда я начал искать себе семейный универсал, да такой чтобы и клиренс повыше и влазило побольше, то и речи не шло о "каблучках". Теперь я очень благодарен своему знакомому, который уговорил меня обратить внимание на эту машину. На фото показано как много может вмест читать отзыв

Николай
Николай
MT
2003, 68.000км
+136 / -0 Renault Kangoo 2003

Автомобиль надежный и комфортный,можно использовать как для работы так и для семьи. Комфортен в езде как легковое авто в тоже время можно перевозить груз который легковушке просто неподсилу. читать отзыв

нові відгуки про Kangoo 2003 року