Відгуки про Renault Kangoo 2002

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Kangoo виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Kangoo інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Станислав
Станислав
1.5, MT
2002, 135км
+188 / -3 Renault Kangoo 2002

Экономичный с хорошим двигателем автомобиль, за счёт турбины хорошая динамика, не уступает 2 литр. бензиновым моторам, расход в городе 6 литров на 100км., трасса до 5 литров. Салон трансформер на 5 мест позволяет за несколько минут превратить машину в минигрузовик.Очень хороший обзор дороги благодар читать отзыв

1.9, MT
2002, 125.000км
+170 / -2 Renault Kangoo 2002

У меня машинка два года. Впечатления самые наилучшие, не смотря на то, что пришлось менять двигатель. Двигатель менял по причине его кончины вследствие "правильной" эксплуатации предидущими хозяевами. Несколько слов о двигателях. Есть 3 бензиновых и 3 дизельных двигателя. Особо хочу остано читать отзыв

Остап
Остап
1.5, MT
2002, 138.000км
+3 / -2 Renault Kangoo 2002

Приятный автомобиль, мягкий, проглатывает полицейских, вместительный низкий расход топлива, тихо ехать по трассе, куча места внутри, иногда путаешь передачу,хорошо тянет. редко заправляешься, большой ресурс двигателя читать отзыв

нові відгуки про Kangoo 2002 року