Відгук Renault Kangoo 2002 1.9 механічна

12.11.2009
Renault Kangoo

Рік, пробіг: 2002, 125.000 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

У меня машинка два года. Впечатления самые наилучшие, не смотря на то, что пришлось менять двигатель. Двигатель менял по причине его кончины вследствие "правильной" эксплуатации предидущими хозяевами. Несколько слов о двигателях. Есть 3 бензиновых и 3 дизельных двигателя. Особо хочу остановится на 1.5 литровом турбодизеле. Сам мотор очень хорош, но к нам доходят жалкие останки этих моторов. Поэтому совет - если брать канго с 1.5 л. дизелем, то только новым или вообще такой автомобиль не покупать (есть горький опыт).

Вместительный, удобный, отличная обзорность, простота в эксплуатации

Жестковат и шумноват.

Порада покупцеві: Брать с дизелем 1.9л или 1.4 бензиновым мотором, но смотреть на состояние авто. 1.5 литровый дизель лучше не покупать (очень дорогой в эксплуатации и практически не ремонтируется)

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2002

ARCHIK

думаю,господа,это кот в мешке...так расуждать трудно...

Renault Kangoo

Остап
07.07.2008

Приятный автомобиль, мягкий, проглатывает полицейских, вместительный низкий расход топлива, тихо ехать по трассе, куча места внутри, иногда путаешь передачу, хорошо тянет. редко заправляешься, большой читати відгук

Станислав
10.08.2009

Экономичный с хорошим двигателем автомобиль, за счёт турбины хорошая динамика, не уступает 2 литр. бензиновым моторам, расход в городе 6 литров на 100км., трасса до 5 литров. Салон трансформер на 5 ме читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 6100$ 2015