Відгук Renault Fluence 2010 1.6 механічна

27.10.2010

Рік, пробіг: 2010, 4.800 км
Компл.: Comfort

Купил автомобиль в Июне. Довлен покупкой. Комплектация комфорт с МКП.Очень доволен покупкой. Я считаю, что не надо сравнивать этот автомобиль с корейцами типа хундай Акцент и т.д. Это ропсто ен этично.Теперь к далу. Икстерьер не оставляет однозначного впечатления. Смешение стилей непредсказуемое, но в целом смотрится хорошо.Интерьер впечатляет. Через несколько минут пребывания в салоне забываешь, что находишся в салоне гольф-класса.Едет машина спретензией на автомобиль классом повыше.Очень комфортная подвеска, отличная шумоизоляция, прекрасный обзор, потрясающая плавность хода(для этого класса).В общем очень хороший семейный атомобиль для спокойной, размеренной и комфортной езды, как вгороде, так и на загородных трассах.

Обговорити відгук про Renault Fluence 2010

Я не согласен с таким отзывом. Машина - просто кукла и по виду и по всем характеристикам!

в

Отличная машина. На голом льду,за счет растянутой первой передачи проблем нет. На рыхлом снегу аналогично.

Костя

Ну, не знаю... У меня 6-ступка и первая там о-о-чень короткая. Хотя, на ней здорово выдает весь крутящий момент дизеля! Но, хотел бы подлинней 1-ую...

Михаил

конечно стиль смешан не только в в дизайне но и в отзыве попробуй с первого раза пойми что написано. Далее - по моему это не гольф класс. А с акцентом и вправду не стоит сравнивать, в первую очередь по цене.

10.04.2010

"Подорожуйте вищим класом!" Слоган из рекламного ролика Renault Fluence слегка задевает самолюбие. Ну что же, проверим. Сегодня тестировал Fluence 1.6 МКПП. Должен сказать, что первое впечат читати відгук

Юрий
20.10.2010

пересел на Флю с Ипсума , до этого были японки, немочка Ауди 80, тазики. Первое мнение - машина пахнет краской все новое муха не сидела - быстро испортила ложка дегтя. Дворники скрипят, тормоза пищат. читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016