Відгуки про Renault Duster 2021

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Duster виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Duster інших років виготовлення, наприклад в 2020 році або в 2022 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Десятерик Сергій Іва
Десятерик Сергій Іва

Мелитополь
1.5 дизель, MT
2021, 5.100км
+7 / -0 Renault Duster 2021

Усім доброго дня. Авто довгоочикуване і є компромісним. Щоб і для родини і інколи для роботи, коли стае на ремонт Нива. Купив авто в березні в Запоріжжі. В день купівлі його зняли з автовоза і привезли документи в салон і в цей же день зареестрував його в Сервісценті ДАЇ, побував у банку і пригна читать отзыв

Артём
Артём
Брянск
1.3 бензин, MT
2021, 250км
+1 / -0 Renault Duster 2021

Итак, неделька после покупки нового Рено Дастера с турбомотором 1.3 прошла, думаю, уже достаточно собрал впечатлений для выражения своих мыслей в кратком отзыве об автомобиле. Что понравилось: - Подвеска. Вот что в Рено делать умеют, так это подвеску. Очень мягкая, энергоёмкая. Благодаря этой  читать отзыв

Дима
Дима

Луцк
1.5 дизель, AT
2021, 2.500км
+5 / -0 Renault Duster 2021

Приобрел автомобиль 2 месяца назад, накатал уже 2500 км и уже остались двоякие впечатления. Итак, нужна была новая дизельная машина с высоким клиренсом, хотелось бы конечно с полным приводом, но с такими короткими передачами не хочу постоянно дергать ручку кпп, выбрал автомат. Цена также была важна, читать отзыв

нові відгуки про Duster 2021 року