Відгуки про Renault Duster 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Duster виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Duster інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Андрій
Андрій
Ивано-Франковск
1.5 дизель, MT
2020, 32.000км
+9 / -0 Renault Duster 2020

Ціна авто явно завищена, зокрема станом на 2021 рік. Обслуговування - офіційне СТО. Експлуатація дуже акуратна. Є проблеми з КПП - підвищений шум на 5-6 передачах (гарантійне звернення, наразі без відповіді), дуже слабке лкп, витираються ущільнювачами верх пройома задніх дверок, передніми дверками в читать отзыв

Алекс
Алекс

1.6 бензин, MT
2020
+6 / -1 Renault Duster 2020

Добрый день. Я являюсь обладателем этой машины. Ничего выдающегося в ней нет абсолютно. Это обычный логан с большим клиренсом и большим салоном (как я и хотел) с необходимым минимумом опций. Ходовая жестковата. Бесит старт-стоп. 3000 км пройдено без вопросов. Немного слабоват двигатель для такого ве читать отзыв

Мариуполь
1.6 бензин, MT
2020, 4.900км
+7 / -2 Renault Duster 2020

Купил Дустер в апреле 2020 года! Это колхоз румынский, по-другому не скажешь! Когда заказывал цена комплектации Лайв была 376 тис.грн. Через полтора месяца - стала 427. Притом когда он пришел в салон, менеджер предложиk уплатить полную стоимость, что и было сделано! Прошло 2 дня и звонят с салона, г читать отзыв

нові відгуки про Duster 2020 року