Отзыв Renault Duster 2016 1.5 turbo дизель на механике

Кринички

09.12.2018

Год, пробег: 2016, 40.000 км
КПП, привод: мех., полный

Купил 2 года назад. За эти деньги машинка не плохая. Для меня самое главное - это полный привод, чувствуешь себя более уверенно, особенно зимой. Движок нормальный, резвый, пробег 40000 км, масло не берет, средний расход топлива 6.2-6.3л/100км. Вроде бы и нормальная машина, но есть и минусы от которых бесит. Нет придела возмущению порогам, нужно быть виртуозом чтобы при посадке в салон или обратно из салона не вымазать ноги - МРАК (в Дастэрах помоложе эти торчащие пороги поубавили - дизайнеры наконец прозрели). Кнопки подогрева сидений находятся чуть ли не под попой (хорошо, что не в багажнике), ну не нашлось другого места и все тут. Теперь о более серьезных недостатках. После пробега 39000 км потекли задние стойки!!! У моего знакомого такой же Duster потекли через 45000 км. Думал поменяют по гарантии, но гарантия на эти стойки АЖ 30000 км!!! Вот вам и новая иномарка. Думал года 3 не буду выкладывать из кармана, но не судьба.

Двигатель, полный привод.

Слабая ходовая.

Совет покупателю: На вкус и цвет товарищей нет. Собираясь покупать автомобиль отнеситесь к этому серьезно. Если финансы позволяют поищите что-то получше. Постарайтесь перед покупкой "обожраться" отзывами о других марках и уж потом принимайте решение. Если автопроизводитель неуважительно относится к потребителю, ставя на авто не долговечные узлы, стоит ли уважать этого производителя. Выбор за вами...

Обсудить отзыв про Renault Duster 2016

Wert

Мда, стойки 39 ткм- це 314здець своєю посмішкою хижою. Але ж там у вас в Криничках дороги типу: чи то яма чи канава

rdiesel

Wert, это не география. В Логане все так же хреново. Так же мало ходят стойки, тормозные колодки. А тормозные диски передние поменяны уже на 70 тыщах. На Октавии диски я менял после 200 тысяч. А стойки ходили около 100 тысяч.

Валерий
09.09.2016

Добрый день любителям и интересующимся таким автомобилем как Рено Дастер. ОБЩЕЕ - Куплен мой автомобиль 26.08.2016г., цвет - серая комета, на сегодня пробег 400 км и это мой 3-й автомобиль, но пер читать отзыв

Maks
Украина, Львов
24.09.2017

Рік катаю це авто. Перед тим мав прекрасну і надійну Октавію 1.8 турбо, думав лишити, але продав знайомому щоб час від часу на ній прокататися))) Тепер про Дастер. Перше правило - говорити погане читать отзыв

Продажа б/у Renault Duster

Renault Duster 2019 Renault Duster 16701$ 2019