Відгуки про Renault Duster 2016

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Duster виготовлених в 2016 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Duster інших років виготовлення, наприклад в 2015 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)

Кринички
2016, 40.000км
+3 / -0 Renault Duster 2016

Купил 2 года назад. За эти деньги машинка не плохая. Для меня самое главное - это полный привод, чувствуешь себя более уверенно, особенно зимой. Движок нормальный, резвый, пробег 40000 км, масло не берет, средний расход топлива 6.2-6.3л/100км. Вроде бы и нормальная машина, но есть и минусы от которы читать отзыв

Сергій
Сергій

2016
+5 / -0 Renault Duster 2016

Долго не мог выбрать авто с полным приводом, но взвесив все технические и ценовые показатели остановился на Дастери. Авто решил покупать в полной комплектации, так как голый Дастер настолько по опциям беден, что после обычных иномарок среднего класса чувствуешь в нутри себя не комфортно. Машину поку читать отзыв

Maks
Maks

Львов
2016, 20.000км
+14 / -1 Renault Duster 2016

Рік катаю це авто. Перед тим мав прекрасну і надійну Октавію 1.8 турбо, думав лишити, але продав знайомому щоб час від часу на ній прокататися))) Тепер про Дастер. Перше правило - говорити погане про Дастер може тільки власник Дастера))) Я рибалка і черпати на Шкоді мені набридло все що можн читать отзыв

Валерий
Валерий

2016, 400км
+10 / -1 Renault Duster 2016

Добрый день любителям и интересующимся таким автомобилем как Рено Дастер. ОБЩЕЕ - Куплен мой автомобиль 26.08.2016г., цвет - серая комета, на сегодня пробег 400 км и это мой 3-й автомобиль, но первый на механической КПП (6ст КПП). С коробкой разобрался за 3 дня. Первая пониженная, короткая (в го читать отзыв

нові відгуки про Duster 2016 року