Відгук Renault Duster 2015 1.5 turbo дизель механічна

Бердянск

15.01.2019

Рік, пробіг: 2015, 5.000 км
КПП, привід: мех., повний

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Машина за свои деньги нормальная, но очень много минусов, я не знаю конечно может это мне так повезло, но это жесть.

Первая проблем коррозия на стальных дисках за 40000 убились полностью, вторая проблема это бортовой компьютер, заправились и он перестал показывать как завис почти ну пустом баке так и остался потом через 2дня заработал, и третья серозная проблема, парктроник глючит очень сильно - то включается, то нет, так сказать, живёт своей жизнью, всем советую если будете брать Дастер берите без, парктроник лучше доставить самим и все говорят, что это настоящий полный привод НЕТ, он просто передаёт момент на задние колёса и получается распределение 60 на 40.

1. Подвеска.
2. Проходимость.
3. Цена но 600тис за ету машину я щитаю много!
4. Экстерьер.
5. 4 подушки безопасности «спасибо вам Рено за это БОЛЬШОЕ!!» хоть что-то.

1. Глюки по електроники (парктроник барт.комп’ютер).
2. Современность (не климата не круиза ну ладно круиз ну чтобы небило датчика дождя и линзы в фарах ну это вообще, за такие-то деньги).
3. Некачественная покраска дисков, кузова и пластик скрипучий ужас накладки на дверях тоже самое!
5. А и ну как не сказать про защиту между кузовоми глушителем не закреплена тарахтит жесть!
6. Очень мягкий метал прогибается рукой.

Обговорити відгук про Renault Duster 2015

rdiesel

Насчёт фар полностью согласен. Почему менеджеры в салоне не предупреждают? Покупая авто вам ночью лучше не ездить.

Vladimir Kolesnikov
22.02.2016

Придбав новий з салону, комплектація EXPRESSION, тобто без зайвого електрично-комфортного обладнення. Проїхав 8000 км. Не відкривав капот після того як закрив його в салоні коли придбав. Єдина про читати відгук

18.07.2016

Проехал я на новом Дастере 15000, параллельно катаюсь на Таете Авенсис 2008 г.в. Общее впечатление от машины положительное, без учета мелких нюансов. На трассе тихий быстрый и мягкий, хотелось бы коне читати відгук

Продаж б/у Renault Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 15800$ 2020