Отзыв Renault Clio 2002 1.4 на механике

Алена

11.02.2008
Renault Clio

Год, пробег: 2002, 75.000 км

Купила я ее "с рук" в начале октября 2007. До этого момента каталась на старенькой 7-ке 1988 г.в. Надо сказать, что и моя старушка меня не особо подводила, но время ее вышло. Денег больших я не имела, потому выбирать особо не из чего было. Когда я впервые села в нее, создалось такое ощущение, что я водила ее без малого лет 10. Настолько все удобно и как-то правильно оказалось. Салон удобный, просторный. Обзор хороший. Все под рукой. Особо понравились удобные, жесткие кресла. Большое количество потайных отделений для мелочи, приятно дополняют внутреннее пространство салона. Рулевое колесо небольшое и "ухватистое". Недавно обратила внимание на то, что козырек панели управления в точности повторяет окружность рулевого колеса. Это делает обзор идеальным. Ничто не на что не накладывается и не мешает при движении. Про багажник можно петь ))) Он огромный. Увозили детские вещи, так впихнули в него две детские коляски и велосипед. Что не очень понравилось, так это клавиши стеклоподъемника, которые находятся внизу, рядом с прикуривателем. В движении нареканий на машину нет. Ход мягкий, плавный, небольшие ямы и "полицейские" просто проглатывает. Рвать со светофора машина не будет, но скорость набирает достаточно быстро. Первая и вторая передачи коротенькие, только для набора скорости. При покупке основательно проверили ходовую часть и заменили все необходимое: рулевые тяги, наконечники. Порадовала невысокая стоимость запчастей.

Просторный салон Мягкость хода Отличный обзор Недорогое обслуживание

Неудобное расположение стеклоподъемников

Совет покупателю: Если вам нужна надежная, небольшая (снаружи) и просторная (внутри) машина, то Renaul Clio - это то, что нужно!

Обсудить отзыв про Renault Clio 2002

Renault Clio

Гена
Украина, Белая Церковь
10.02.2014

Как у всех б/у машин - надо просто следить за машиной и не загонять ее до смерти! Слегка чудят французы клаксоном (в переключателе поворотов) и закодированным штатным радиоприемником (при смене аккума читать отзыв

Украина, Черкассы
27.04.2009

Неплохой автомобильчик.За 4 года эксплуатации не разу не подвел. Если ездить быстро и динамично то расход порядка 8 литров.Если не спешить можно вкладываться в 6 литров на 100км.Заправляю 95 бензин, и читать отзыв

Продажа б/у Renault Clio

Renault Clio 2017 Renault Clio 10900$ 2017