Відгук Peugeot Boxer 2012 2.2 дизель механічна

Николай
Николай
Украина
Харьков

13.02.2013
Peugeot Boxer Fourgon
Peugeot Boxer

Рік, пробіг: 2012, 90.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.2 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Электроника выносит МОЗГ!!! постоянно какие то чеки вылазят, ошибки, ДТ только самое дорогое, двери на петлях рвутся и самое интересное ламается всечто только может!!! машина ходит только по трассе города не видит!!! Официалы только могут подключится к компьютеру и удалить ошибки, толком ничего с датчиками сделать не могут, завод даже своим сто не дают право отключать ненужные датчики, если не работает какой либо датчик - все машине переходит в аварийный режим и все только к официалам. Никогда не берите - у меня 6 таких гемороев!!!

Плюси автомобіля:
комфортный салон.

Мінуси автомобіля:
все ламается, особенно электроника, цены на запчасти и обслуживание, с СТО не вылажу.

Порада покупцеві: Никогда!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot Boxer Fourgon 2012

IGOR_ Z  

не врет..таки да

+1ВІДПОВІСТИ  
peregon  

Вибачте хлопці но ваш відгук це повний гон а саме ви є перегонщик автомобілів ізза кордону і нагнали Спринтерів які у Вас гниють з кожнин днем все сильніше та сильніше а продати його все ваще і ваще вот ви і пишите всяку хрень єдиному конкуренту спринтера якого на даний момент люди беруть як гарячі періжки зате що машина хороша. Я і сам займаюсь перегоном і знаю як продати важко спринтера якого завізши в Україну треба підкрашувати а продаються вони в кожному городі а в тому що ПЕЖО ЕКСПЕРТ сама продаваєма машина в Україні з 2011 року це факт який можна спостерігати на вулицях великих міст а також 42% підприємств обрали ці машини по Вашій логіці ізза того що вони такі погані?

+2ВІДПОВІСТИ  
slavik181269  

У меня пежо 3.0 прошел 250000 и о другом авто я даже думать нехочу,а темболее о спринтере!!!У меня перед этим был цитроен 2.8 я на нем отездил 8лет его у меня забрал знакомый который объездил на спринтерах многие годы он был в шоке и по езде и по цене и по расходникам в сравнении с вечно гниющим мерсом!!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
nikola 321  

электроника у него совсем не защищена от воды, заливает жгут который идет к блоку управления, и начинаются танцы с бубном, а можно попасть еще и на замену блока, а это недешево.

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot Boxer

Вячеслав
Россия, Москва
27.01.2012

Покупал этот автомобиль за красивый внешний вид. За расхваленную сверх надежность. За то что говарили бесплатная эвакуация на время гарантии которая длится 2 года без ограниченя пробега. Автомобиль эт читати відгук

Стас
Украина, Донецк
13.05.2013

Купил машинку год назад для фирмына на которой трудятся ищо один спринтер и фольцваген т5 тоэсть эсть с чем поравнивать комерчискиэ авто. Фольцваген отпадает сразу потому что не тот клас и соотвецтвен читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012