Відгук Peugeot Boxer 2008 2.2 дизель механічна

Peugeot Boxer

Рік, пробіг: 2008, 240.000 км
Двигун: 2.2 дизель
Кузов: фургон, 3 дв.

Купил машинку год назад для фирмына на которой трудятся ищо один спринтер и фольцваген т5 тоэсть эсть с чем поравнивать комерчискиэ авто. Фольцваген отпадает сразу потому что не тот клас и соотвецтвенно нета надьожность. И за ето время машина проэхала 148 000 кроме имеющихся на спидометре 92 000 но правда брил пригнаную из франции из сервисной книжкой.

Теперь о ходовых качествах машина из мотором 2.2л 120 лс. мощности хватаэт с запасом машина даже гружоная прьот как танк.

За всеми машинами на фирме следит свой механик и всьо меняэт воврямя иза чего проблем с машинами никогда нету. хотя хочется заметить спринтер с 2006 года обходится на два порядка дороже в обслужеванию чем Пежо и мне кажется ничем не лутше Пыжика хотя судить эщо рано потому что спринтер уже у меня трудится три года а Пежо только год но спринтера думаю продавать пока не соржавел полностю и брать эщо одного Пыжика так какк машина вполне окупаэтся.

Комфорт недорогая в обслужеванию мощный мотор хорошая антикорозийная обработка. неплохая и недорогая в сравнению со Спринтером ходовая.

есль брать 3.5 тоник то жосковат когда пустой но можно убрать одну ресору как и тогда очень плавная машина но в самой длинной базе гружоная больше двух тон становится валкой в поворотах.

Порада покупцеві: Советую всем брать хороший автомобиль как и все со своими пльсами и минусами хотя плюсов больше. Эщо не советую брать с движком 2.3 така как в колеги такой и неочень удачный и слабее чеи 2.2.

Обговорити відгук про Peugeot Boxer Fourgon 2008

Денис Викторович

Где у него дешевое обслуживание не понимаю, запчасти стоят дорого, ну только если по разборкам не таскаться. Движок пума 2.2 крайне ненадежный, больше 200 тысяч проходят без капиталки единицы.

Peugeot Boxer

14.12.2012

Динамика авто приятно удивляет. При таких габаритных размерах легко соревнуется с легковыми автомобилями.Турбина подхватывает после 2500 об. и выдаёт пик мощности на 3500 оборотов. Длинные передачи, ди читати відгук

Вячеслав
Россия, Москва
27.01.2012

Покупал этот автомобиль за красивый внешний вид. За расхваленную сверх надежность. За то что говарили бесплатная эвакуация на время гарантии которая длится 2 года без ограниченя пробега. Автомобиль эт читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012