Відгук Peugeot 406 2003 1.8 бензин механічна

29.10.2012
Peugeot 406

Рік, пробіг: 2003, 200.000 км
Компл.: Максимальная

Не смотря на то, что машина французская, на наших дорогах она чувствует себя очень даже уверенно. До сих пор поддерживаю машину в отличном состоянии. Авто пережило две аварии, однако это никак не сказалось на его поведении на дороге. Качественный ремонт у дилера, и машина стала как новой.

Теперь о деталях:

Расход при максимальной нагрузке у меня достигал 8 л. Бортовой компьютер своевременно информирует об изменениях в функционировании автомобиля, которые, к слову, явление редкое. Шума практически не слышно. Машина идеально подойдёт как для загородного выезда, так и для городских улиц. Это удобнейшее решение для тех, кто не собирается покупать одну машину для отдыха, другую для работы, а третью для путешествий. Эта модель - на все случаи жизни.

Хорошая шумоизоляция.
Надёжность.
Применимость в разных сферах жизни.

Незначительные.

Обговорити відгук про Peugeot 406 2003

Peugeot 406

Украина, Хмельницкий
12.04.2008

Недавно пересел с FIAT Marea на Пежо 406! До этого, когда выбирал машину, Пежо даже не рассматривал как вариант, никогда не воспринимал французов всерьез! Случайно увидел 406-й, на базаре, черний, на читати відгук

25.06.2008

Отличный автомобиль. Никогда меня не подводил в дороге. Обслуживался 1 раз в год на СТО . когда по времени подходил срок. Замена масла . фильтров .общий осмотр Использовал бензин А 95 обычный - все но читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012