Відгуки про Peugeot 406 2003

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Peugeot 406 виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 406 інших років виготовлення, наприклад в 1998 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (8 відгуків)
ххх ххх
ххх ххх
1.8, MT
2003, 172.000км
+156 / -0 Peugeot 406 2003

Идеальный автомобиль для наших дорог: пакет плохая дорога, высокий клиренс, очень сильная ходовая! Для тех, кто ездит в коммандировки - вообще идеальный автомобиль! Расход бензина по трассе со включенным климатом составляет 7,5 литра (скорость до 130км/ч), по городу до 10 литров. Просторный и светлы читать отзыв

Эльдар
Эльдар
Москва
1.8 бензин, MT
2003, 200.000км
+133 / -0 Peugeot 406 2003

Не смотря на то, что машина французская, на наших дорогах она чувствует себя очень даже уверенно. До сих пор поддерживаю машину в отличном состоянии. Авто пережило две аварии, однако это никак не сказалось на его поведении на дороге. Качественный ремонт у дилера, и машина стала как новой. Теперь читать отзыв

sawa
sawa
2.0, AT
2003, 200.000км
+125 / -0 Peugeot 406 2003

Купил пежо для жены автомат датчики света,дождя и все остальное очень удобное в эксплуатации. Отнощение к пежо было не очень много лухов ,а том что автомобиль не надежный, дорогой по запчастям всегда настерегало. Когда поехал смотреть впринцепе понравилась очень тихая на ходу мягкая( не понимаю люде читать отзыв

2.0, MT
2003, 115.000км
+135 / -0 Peugeot 406 2003

Когда покупал авто - очень хотел себе Пассат В5 рестал, когда проехал на 406-м, я просто влюбился в Пежо. Все что говорят о дорогих запчастях и обслуживании на французов - не верте, они ничем не дороже за немцев и дешевле за японцев. Дорогу машинка держит очень уверенно, при том что в ходу мягкая. З читать отзыв

2.0, MT
2003, 115.000км