Відгук Peugeot 406 2003 1.8 механічна

Хмельницкий

12.04.2008
Peugeot 406

Рік, пробіг: 2003, 170.000 км

Недавно пересел с FIAT Marea на Пежо 406! До этого, когда выбирал машину, Пежо даже не рассматривал как вариант, никогда не воспринимал французов всерьез! Случайно увидел 406-й, на базаре, черний, на титанах R15, очень красивый на вид и когда сел в него, понял, что я нащет них глубоко ошибался! Просто отличная машина, на дороге ведет себя прекрасно (особенно на трасе), хотя чесно говоря двигатель 1, 8 (117 л.с.) немного слабоват (я на своем Фиате 1, 6 105 л.с. разгонялся быстрее). По немногу привык, так как при желании двигатель все таки что то может, особенно после 100 км/час 406-й может дать фору Бэхам или Аудям. Трасу держит отлично, набираеш за 110 и просто плывеш, а благодоря задней подруливающей подвеске идеально входит в повороты даже на 140 км/час, где другую уже бы снесло с страссы! Машина просто идеальная для дальних поездок, очень удобная, совсем не устаеш и хочется ехать все дальше и дальше. Салон просторный, удобный, все под рукой, очень помогають автосвет и автодворники. Лично я к переключателям фар и дворников вообще не лезу, машина все делает сама(очень клево)! Мне очень понравилась, я сразу поменял свое мнение о французах!

1. очень хорошая управляемость 2. напичкана электроникой и всякими полезными и удобными штуками (типа автосвета и автодворников) 3. очень красивая (я просто балдею от ее морды, намного красивее чем в 407-й) 4. удобная и послушная 5. и вообще машина КЛАС, если б менял, то даже не знаю на что!

1. единственный, пожалуй, серьезный минус - это слабоватый двигатель для такой жесткой подвески. 2. немного жестковата, но зато на трассе ведет себя отлично

Порада покупцеві: Мой совет - если Вы не знаете что выбрать, попробуйте Пежо 406 (только модель после 2000 г., (у меня 2003) так как она уже рестайлинговая - другой кузов и двигатель). Я выбрал и ничуть не жалею. И еще одно - если есть возможность, берите двигатель не меньше чем 2, 0! Удачи!

Обговорити відгук про Peugeot 406 2003

Peugeot 406

25.06.2008

Отличный автомобиль. Никогда меня не подводил в дороге. Обслуживался 1 раз в год на СТО . когда по времени подходил срок. Замена масла . фильтров .общий осмотр Использовал бензин А 95 обычный - все но читати відгук

18.11.2008

Прекрасный по соотношению цены и качества автомобиль. Надежен, хорошо управляется, очень устойчив на скоростях. Никогда не подводил, довольно комфортен в длительных поездках. Обслуживание дорогим не н читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012